Шельма Енот Вот!

Это хорошему человеку ждать от Бога подарка ожидать можно, а дурному и загадывать нечего. Думаешь, в церкви свечку поставил, у батюшки искупления грехов попросил, да денежку на святые дела откинул, так и грехи твои разом забылись? Ошибаешься не может ничего забыться – хорошее и плохое каленым железом в твоей жизни выжжено....верно?🤔

Ответы
Тамара

В Библии говорится, что Бог милосердный и прощает грехи и забывает о них, если человек раскаивается и перестаёт делать злые дела . Для этого не надо ходить к попам и ставить свечки... Бог через пророка Исаию 1 глава 16-18 тексты говорит : "...перестаньте делать зло ; научитесь делать добро ; ищите правды; спасайте угнетённого; защищайте сироту; вступайтесь за вдову...тогда...если будут грехи ваши , как багряное,-как снег убелю; если будут красны ,как пурпур,-как волну убелю"

Just Imagine That

Только сегодня, на индульгенции скидка 50%! Отрекись от грехов своих по меньшей цене и ступай с богом, грешить дальше!

Галина Бузаева

Верно.Но Бог видит душу,а не внешность.И если человек искренне кается ,то Бог его и без батюшки простить может

Шельма Енот Вот!

верно...вот...

Ма
Марина

Про свечку и батюшку да.... А вот про то, что Бог злопамятный нет. Совесть ещё правда, если живая то мучить будет

Аптер Пётр Яковлевич

Не совсем.О батюшке и о свечках,я согласен,это язычество Но есть Бог и человек кающийся прощение получает

Абдыкаар Аскаров

помните раньше....нужно прожить так, чтоб потом не было мучительно и больно...

Екатерина Булавина

прежде чем что то ожидать от Бога, сперва нужно узнать его как личность)))

道Ф
道 Фсйо 道

нет, не верно - ВСЁ ПРОЩАЕТСЯ - в писании сказано! учи мат. часть

Алла Полын

Выжжено, об этом надо очень хорошо помнить, особенно плохое

Тамара Коваль

верно. мы платим за все и награду получаем тоже за все.

Виктор Молодов

Грехи в Церкви не снимаются. За всё придётся отвечать.

Друг

Ждать и ожидать для одного предложения- это много 😁

Татьяна Данькив

Верно,и идти ты будешь с этим и нести ты будешь это...

Татьяна

Так мы все состоим и из хорошего, и из плохого.

Адажио

Нет плохих,нет грехов,все опыт в игре Богов!

Тёмная Материя

Все верно. Если только ты не спёр вопрос. )

Му
Мурзо4Ka

Эффект бумеранга ещё никто не отменял)

Во
Волк

Верно сказано) Бог только и простит

Во
Волк

Верно сказано) Бог только и простит

Милота))

Верно. Только не все это понимают вот

Шельма Енот Вот!

ага....

Ва
Валентина

Всегда есть возможность раскаятся.

Лора Исаева

... ЗАПИСАНО В КНИГЕ ЖИЗНИ ... )))