I Hate Niggers

Позорные пропагандоны продолжают лить говно в уши будто Европа замерзает, показывая лёгкий снежок в Стокгольме. В это же время в Подмосковье люди жгут доски на улицах, чтобы согрется, потому что отопления в квартирах ВООБЩЕ НЕТ. А в Лондоне сейчас 0° и даже снега нет. Пропагандонам плевать на внутренние проблемы, вместо того освещать проблемы замерзающих внутри страны они показывают шведскую девушку, которая ездит на зимнем велосипеде и удивляются, что оказывается в Финляндии на морозе ЗАМЕРЗАЕТ ВОДА! ОХУЕТЬ НЕ ВСТАТЬ! Вот это открытие! Я понимаю что на росиянском тв работают моральные уроды без чести и совести, все: от глав. редактора до носителя кофе, но может хватит так позориться?

Ответы
Миронов Николай

Я не в восторге от нашего телевидения, как и многие! Но и к вам есть вопрос—— Доски жгут по всему Подмосковью, или только в Подольске?

Валерий Герасимов

Кто, когда и где последний раз говорил тебе о замерзающей Европе??... Пиздоболом с большой буквы здесь выглядишь именно ТЫ...

Ворон

нам (сибирякам) трудно поверить в замерзающих москвичей. по крайней мере мы не замерзаем. ))

I Hate Niggers

А они замерзают, представляете?

Ворон

не, не представляю. в столице условия всегда лучше чем на периферии. ( из опасения смуты)

Лю
Любовь

👍