Дмитрий Семёнов

Ты можешь быть огромным и брутальным бородатым мужиком, но для своего котика ты всегда будешь нежной мамуленькой? 🖼

Ответы
Шумелкамышь.

Но скоро придет время и тебе придется объяснять кровинушке. где его папулечка.Наберись такта и терпения)

Юл
Юла

Нет, мой вчера скинул со стола айфошу в свою миску с водой, я его душила часа два

Юл
Юла

Жив и один и второй)))

Вера Bdfyjdf

Брутальные и бородатые мужчины бывают очень нежными... И не только с котиками ...

Лариса

дядечка какой приятный))) ну, почему же сразу мамуленькой, можно и папуленькой

Лариса

что нет? хозяин - он и есть хозяин, как его не назови

Дмитрий Семёнов

ННННННННННННННННННННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!🙄

Лариса

содержательно

(◆_◆)

А твоя любимая майка вечно будет в зацепах и линялой шерсти.

Ел
Елена

😥Есть такие, что котиков и не любят совсем.

Салтанат Кашкымбаева

Для всех огромный бородатый мужик покажится разным.

Расена

бородатая мамуленька....так ведь не новость))....

Ра
Разалия

может в данном случае,папулькой?)

Ольга Гриценко

ничего себе, откровения

Ал
Алёнка

😊 Очень мило)

Леди Кена

Верно)

Bonum@ericius

запомни это 😉

Леди Кена

Да...запомню

Bonum@ericius

молодец.

Bonum@ericius

😉

Лю
Людмила

Да уж

Лю
Людмила

А что так?Классное фото

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Мур