Людмила Ломаева

Чёрная пятница, почти закончилась! Что вы купили в этой распродаже? А что скажите насчёт цен и качества....Довольны ли вы своей покупкой?

Ответы
Игорь Морозов

Нормальную вещь по скидкам не купишь - хоть в пятницу , хоть не в пятницу ! Акции только на сомнительный и залежалый товар . Русский барыга - удавится но цены не скинет . Всё , что видите - это дешёвые понты !

Людмила Ломаева

по мелочи купить можно

Игорь Морозов

Это да , типа тапочки или футболку - китайского производства ! Но всё равно не забывайте - купил оптом но продаст в розницу !

Иван Козловский

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош —
И делай с ним, что хошь!
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Lady Winter 🇷🇺

Купила со скидкой 30% абонемент на занятия кинезиофитнесом. Точнее продлила свой абонемент, но с хорошей скидкой. Да, очень довольна! Теперь буду заниматься аж до марта!)

Людмила Ломаева

здорово, а заниматься где будете дома или в фитнесе

Lady Winter 🇷🇺

Дома. Это онлайн тренировки в Инстаграме.

Людмила Ломаева

ясно, спасибо за разъяснение

Румпель Штиськин

у нас черные пятницы это просто замануха. посмотрите цены товара в магазине с этой акцией и без нее, разница в ценах будет минимальной

Николаус

Картошечку,хлеб и молоко,кефирчик по скидке с клубничкой! А вот сахар подорожал и потому не купил!

Николаус

Жду понедельника, Мишустин цены подрезать обещал, вот по сахарку и определю деловую хватку правительства!

Людмила Ломаева

да... цены собираются проверить... смешно прям))) а то они не знают, с чего это цены растут не по дням, а по часам

Николаус

Вот пусть и проявят изворотливость! Сразу станет ясно долой капитализм!

Александр Kãlis

Ничего и не было ,цена завышена до реальной продажной ,остальное дело техники .... Кому ЧТО ....

Людмила Ломаева

🤝знаю такой манёвр продавцов

Маргарита Злющая (77Мск)

Если что то можно купить дешевле, чем в другое время, предпочитаю этим воспользоваться.

Друг Михаила

Шутите, уважаемая Людмила? Что можно купить в наших не порядочных магазинах по скидке?

Людмила Ломаева

ну по мелочи можно.... я покупала в интернет магазинах, там нет накрутки как в обычным маркетах

Друг Михаила

Интернет не считается

Людмила Ломаева

почему это? у них тоже проходят чёрные пятницы

Друг Михаила

Наши пятницы, чёрные, подымают цены на 80% и потом скидки на 50%

Друг Михаила

Не смешно ((

Денис Ильгов

Чёрная пятница-не политкорректно!Афролохотрон-правильное название:)))

Ѻлегъ

сказал бы я, сударыня ...да, цензурных слов ни как не подберу 🤷‍♂️😉

Людмила Ломаева

ну некоторое люди купили вещи дешевле....

Ѻлегъ

в том то и дело, что некоторые ...ещё вопрос в том, какого качества вещи они купили. Люда, продавец в ущерб себе продавать не станет - это аксиома рынка

Людмила Ломаева

да знаю... я мелочь покупала.... в интернете)) дешевле

__
____________

Всё, что я планировала купить - подняллсь в цене. Ничего не покупала

Людмила Ломаева

🤝 так и далее цены будут расти

Владимир Тарнавский

Любая ч. Пятница - лахотрон. Если мне что то нужно,- я и так покупаю!!!

(((Сергей))) *

Черная пятница, как черный, понедельник))) не жду от жизни скидок))))

Она

Не верю в такие скидки.. Работала в сфере торговли. Знаю подвох)))

Людмила Ломаева

🤝 в интернете дешевле....

Она

Конечно

Дмитрий

Скажу что никогда не вёлся на этот обман как чёрная пятница...

Дмитрий

Перед повышением цен, просто оставляют старые цены и делают ценники красными

Св
Светлана

Всяко-яко...Что-то по хозяйству, ботинки берцы и даже шубейку..

Людмила Ломаева

🤝🌹отлично

Гарсон №2

Участвовать в этой теме... всё равно, что идти на паперть)

Людмила Ломаева

☺️ многие довольны

Гарсон №2

я рад за них)

Злая Зая

Я не шопоголик и предпочитаю покупать по необходимости

Андрей Ростовский

Да седня купил Алиэкспресс -чесно пока не разобрался

Фёдорович

Скоро некоторые долбоё.......... придумают жёлтую среду.