Елена Без Премудростей

Все мужчины хотят стройных, красивых, добрых и прочее. А что делать страшненьким, толстым, с вредным характером тётенькам?

Ответы
Павел Шадский

А где вы видели толстых, полненьких, в теле и т.д с вредным характером? Они чаще в разы добрее долхляшек! Да и дохляшки все повернуты на одном "А НЕ ПОПРАВИЛАСЬ ЛИ Я, А НЕ ХУДЕЕ ВОН ТА ДЕВКА ЧЕМ Я", да и мужчины хотят дохлых лишь для того чтоб друзьям показать, а не для души! Мне не давно смогли ответить на вопрос почему любят дохлых, а не пышек, я чуть со смеху не упал! Оказывается полненькми мужчины боятся куда то там не достать во время секса!!! А вообще у нас нет некрасивых людей, есть разные вкусы!

Вадим Антипенко

Ну страшных нет на самом деле, даже если девушка полная и если она ходит по салонам красоты делает разные прически и меняет маникюры такая одной ни когда не будет, а с вредным характерам ну что сказать посетить психолога или курсы по общению в отношениях и у таких тоже будет все окей, отношения это труд на самим собой так что у всех будет все хорошо

Елена Без Премудростей

✌️оптимистично

Вадим Антипенко

А по другому на жизнь нельзя смотреть, если не изменяеться жизнь нужно изменить план действий

Сергей Василевс

Только не все эти красавицы, хотят этих мужчин. И каждый будет довольствоваться тем, сколько у него есть разных возможностей(деньги, власть, известность, блат и т.д. и т.п). Если этого нет, будет у него то, что попроще. Хоть и звучит это цинично, но это реальность!

Давид

Вам это вроде не грозит. Но нужно сказать, что внешность играет совсем не значительную роль в выборе спутника. Потому что мужчине в доме нужна не капризная кукла, а добродетельная хозяйка, которую тоже не так легко найти. Но это уже завиит чисто от женщины.))

Елена Без Премудростей

рост+вес не маленький....мало кто подойдет вообще ко мне...смотрят конечно...засматриваются(те с кем общение есть ) говорят что подойти боятся....думают что отошью или замужем + двое детей у меня и мало кто захочет такое" приданое тянуть" + еще мне мало кто нравится...либо 40 летние некчемыши живущие с родителями....либо малолетки которые прикрываются лишь что хотят отношений а самим бы хоть потрахаться с опытной + покормила бы вкусно и поухаживала за деточкой...короче видимо я сама такая какашка что подобных притягиваю...уже комплексов наростила что сама не рада((((

Давид

НЕ думаю, что всё так плохо. Всё зависит от Вашего настроя. Ведь есть много порядочных мужчин, которые уже были женаты неудачно и ищут прежде всего хорошего человека и не важно какой у нее "прицеп" (извините за сравнение).

Винни Пушик

мало ли что они хотят, их никто и спрашивать не будет, толстая страшная вредная тётка всё равно его приручит, а красивые и стройные - у них другая судьба, если скромная - то ты всегда будешь одна, а если наглая, то будешь женой богатого.

Fallen Angel

Заметьте! Не мы это сказали! Для нас вы самые лучшие во всех планах и даже, как может показаться кому-то, с недостатками, которые ваши, а значит уже и наши! Мы принимаем вас целиком и полностью такими какие вы есть!!! Каждый свою!!!)))

Ол
Олька

Ну, так женщины тоже не хотят толстых обвисших, страшных, злых и жадных мужчин). Но подобное тянется к подобному и каждый найдёт своё счастье, если конечно приложит хоть какие-то усилия. Под лежачий камень вода не течёт;-).

Виктор Череменцев

Каждая женщина имеет в себе изюминку, страшных нет, просто есть те кто не видят красоту женскую, а уж слишком красивые - так многие из них вроде как замужем, но при этом и чужие, редко когда красивые одного поля зрения!

Ма
Мария

Ну, не все страшненькие, толстые тётки имеют вредныйй характер, чаще именно страшненькие дамочки рождают для Отечества умных и талантливых сынов и дочерей! А красивенько-точёные остаются в девах вековых!

Света Атевс

Учись девушка, тетенька, женщина, тогда и мужчина всегда будет рядом, неряхам, неухоженным, ленивым верный путь к одиночеству, образованная, грамотная, интересная личность никогда не остаётся одна!

Елена Без Премудростей

помедленней диктуйТе, я записываю🤔

Света Атевс

Думаю вам известен сей факт

Елена Без Премудростей

и тем не менее.... толпы красивых, образованных и интересных коротают время в одиночестве...ибо таким идеальным мужчину сложно выбрать... большие запросы. Так что ФАКты - вещь относительная😉

Света Атевс

Просто завышена самооценка, идеальных людей не бывает, сложнее тем, кто ничего не хочет изменить, но ждёт изменений, все относительно

Геннадий Федорченко

улыбаться для начала...и фото поменять и поставить с улыбкой.это первое. второе- выкинуть дурь из головы и понять что красота относительна. например мне нравятся улыбающиеся пышки...а я не один такой

Елена Без Премудростей

😄😄😄 я лучше смайликами поулыбаюсь... промолчу✌️ ибо выходной у меня и лень цепляться за пользователей которые заебали переносить вопросы на личности((((((

Геннадий Федорченко

желаю Вам такой любви что б крышу сносило💐

Владимир Кононенко

В каждого есть свои недостатки и есть свой выбор. Только выбор бывает у одного поразнообразнее,.а у другого нет. Такова жизнь. Если бы все были прекрасными не у кого было бы сравнивать.

Niemand Против Войны

Стройная, но страшная и с вредным... Или толстая, но красивая, но опять же с вредным. Хм... Или вот: толстая, страшная, но добрая-предобрая! На безрыбье я бы выбрал последнюю, сударыня.

Елена Без Премудростей

а если толстая , симпатишная, добрая но с вредным?))

Niemand Против Войны

Ишо лучше!

Евгений Бажов

почему то в жизни всё на оборот смотришь а толстая страшная с мужем идёт и и детьми за руку держатся а цаца вся такая на бмв и в мехах ,спит одна в холодной койке хотя и красавица

Вя
Вячеслав

Ждать своего,ведь есть где-то тот кто ищет страшненькую,Толстую и с нехорошим характером))ведь нет страшных и не красивых...есть разные люди с разными вкусами и предпочтениями.

Елена Без Премудростей

🙂обнадеживающе...

Вя
Вячеслав

Если вы про фото которое я вижу-то,тогда вы не видели толстых и не красивых!

Вя
Вячеслав

)))))

Дмитрий Смирнов

Так и женщин все хотят, мужественных, ответственных и сильных. От этой группы остается немало безответственных и пугливых слабаков. ) Они уже согласны по-умерить аппетиты. )

Любовь Самусь

А мужчины хотят всё и сразу и многие получают немного и по-тихоньку. А женщины страшненькие, толстенькие живут обычной жизнью, воспитывают красивых, добрых, умных детишек.

А Б

есть такая конкурентная песня на эту тему:
-любите, девочки, красивых мальчиков...
я заметил, ни кто кроме как по своей воле не отказался от счастья быть с другим человеком

Игорь Дмитренко

очень важный вопрос.... мы все такими становимся.. а остальное это устойчивый стереотип который навязывают....
таким не просто, хотя это часто самые "горячие" человечки))))

Михаил Ten

Хз... ну есть всякие фитнесы, салоны красоты, пластическая хирургия и т.д. попробуй это например.... А вообще я думаю не красивых не бывает, ты встериш половинку😉🌼