He
Helen

Почему совершенно*здоровых* на свете нет, есть только *недо обследованные*? И что такое *Здравие*?

–3
Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Объективная реальность. Я в спорт пришел по болезни. Бронхит с астмоидной компонентой. Мне повезло. Кстати это у меня уникальная способность , встречать уникальных людей. Тренер Роман Сергеевич Ким. Дзюдо. Художник ! По основной специальности. Кстати как оформитель , не плохой. Но, как тренер и Учитель. Это вот его все! Он, меня взял. Несмотря, на то что видел мое состояние. Другие не брали. Им Победители были нужны.

Sergio

Если позанудствовать, то потому что не существует абсолютного критерия "здоровый". Есть только термин и относительное понятие. Если попроще, чтобы было понятно - аналогично с понятием "счастливый". Термин и относительное понятие есть, а набора критериев, шкалы измерения и градации степени нет. Все только относительно и зависит от точки зрения оценивающего. Как то так.

He
Helen

Это да.Аскету и монаху за счастье лишь самую малость,зато он здоров и ничего не хочет.😁🤔

sh
shlooz111

Здоровье подобно скафандру. То есть здоровый человек относительно легко переносит внешние проблемы. Да и внутренние тоже. Люди болеют и зачастую стпадают по разным причинам. А это один из признаков нездоровья. Потому врачи так и говорят: на счет недообследованных.

He
Helen

Скафандр целый или всё таки воз ух, чем он дышит?

sh
shlooz111

Это уже способы растянуть здоровье на подольше. Сохранить.

He
Helen

Здоровый дух

sh
shlooz111

Угу

He
Helen

Спасибо

Евгений Шевченко

это я в армии.. Ой, Лен.. так себе завидую тому самому себе))))) Даже сравниваю по телику там и супер кого-то готовят показывают))) а у нас это было просто так не"спец"))) за 3-4 месяца уже нормально было

Александр

Так тут психушка голимая, здоровых просто нет.А кто начинает выздоравливать, выписывают. На костре, на кресте, на гильотине или ещё как.

He
Helen

Огого,я так и знала,нее,надо погодить 😁

Александр

Погоди уж, только откачали🤣

He
Helen

Вот -жеж неугомонная🤣

Владимир Гулинский

Потому что человек изначально не законопослушен. А здравие - это гармоничное развитие духовного и физического начал.

He
Helen

Что -то похоже на дружбу,даже * др* одинаковое

Fuad

если нет никакой боли, значит здоров, а все остальные временные прибаливания, они самолечиваются

Леонид Музафаров

Как говорится: Единственный врач который скажет что Вы здоровы это врач из военкомата...

Валерий Миронов

Здравие - это наличие мозгов и адекватного инстинкта самосохранения.

Григорий Шапиро

Потому,что мы родимся с изъянами...Даже мозг бывает ущербен...))))

Александр Бардаков

обратись мысленно к богу....да не один раз --может ответит

W Ser G

Пожелание ..во первых а во вторых доброе отношение

з древо. крепкий как дерево с древнеславянского

He
Helen

Может быть,спасибо

Гудвин

Состояние организма на момент "здесь и сейчас".

He
Helen

А что это?

Семён

Здравие, это понятие, которое относительно ...

Вика Мехоношина

последнее слово это приветствие в армии

He
Helen

Точно!Это побудка

He
Helen

🍎

Андрей Акбаров

Начать за здравие, кончить за упокой

Николай Дубровский

В здравом теле здравой дух! 😁

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Здравие - духовное здоровье.

Ал
Алексей

это версия платных ворачей