ای
ایرنه☭

Руки, растущие из задницы - это самая распространенная мутация на Земле?

Ответы
Ирина Сосницкая

Это не самый распространенный случай. Вот те кто работает языком, не включая мозги - тех больше.

Александр Покалин

Причём, ещё и уверенные в своей необходимости и значимости для прогресса всего Человечества...

Олег

эта сама страшная беда на земле, как и ветер в голове... язык без костей.... шило в заднице

Нурлан Бабайкулов

Если Вам не повезло и избранник Вами такой и если не с кем поменять то миритесь с этим.

Куралай Оспанова

А глупая голова, не дающая покоя ногам в купе с такими руками...хммм. тяжелый случай

Сила Ветра

К сожалению. Сдается, что она возникает от недостатка любви к исполняемой работе.

Алексей Тарасенко

)))))))))) А на втором месте странные девушки у которых ноги из ушей растут))))))))))))))))

Галина Андреева

Нее...Их много! Но, не хочу сейчас уточнять, а то на ум приходят всякие бе-бе-бе...

Виталий Букреев

Ни в коем случае. Это самая распространённая мутация только у нас в городах.

Виктор Гармашов

нет - еще те кто в голову ест, а есть еще думающие головой что между ногами.

Галина Бердюгина

подойдите к зеркалу, если подобного не обнаружили, значит это редкость)

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

А у кого они растут? Я не видел таких, хотя попу нюхаю всем вам, людям.

ای
ایرنه☭

в дурдоме день открытых дверей?

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Понятно. Всего доброго.

ای
ایرنه☭

и тебе не хворать! поправляйся скорее....

Анатолий

самая распространённая сейчас мутация - это "эгеГЕЙство" и "ЛЕС...бо"

Простая Девушка))

это самое распространенное высказывание на нерасторопных людей))

Яков Туполенко

Нет это только у тех у которых эти извилины растут с того места....

Надежда Кузнецова

Это не мутация, а всеобщий пофигизм и пробел в воспитании мужика.

Александр Богданов

Ни разу не видел...чаще встречал с головой,похожей на задницу... 🙂

Birute V

ПЕРЕСТАВ>>МЫ ВЕДЬ>>ВСЁ>>МОГЁМММ>>НЕСПОРЬ>>>ЗНАЮ>>>>>ПЕРЕСТАВЛЯЛА>>>>>

Kulmedow Ore

к сожалению эта мутация имеет большие рецидивы и заразна очень

Ruslan Kapenov

Нет две головы вот мутация, а руки из задницы у каждого второго