Игорь

У кого возникла проблема с просмотром Ютуб с телефона? Постоянно виснет на загрузке, как решается?

–1
Ответы
Александр

У меня не виснет. Наверное, от оператора зависит, от провайдера. Вот провайдеры точно шалят, то ли софт не обновляют, то ли сантехники вместо систадминов.

Игорь

У меня на Редми тоже не виснет, а Хуавей стал косячить несколько дней назад. На ноуте тоже порядок. Зашел на сайт разработчика, а там похожих жалоб от пользователей куча и все практически за последние несколько дней. Разработчик обещает исправить, но воз и ныне там. У меня есть подозрения.

Александр

Да всё на виду, просто глянь предлагаемые зарплаты в сфере ай-ти, раз столько готовы платить - явная нехватка кадров.Ну и пробка от бутылки слабо заменяет импортный прцессор.

Алина

Вот у меня вчера так пару раз на телефоне, даже фильм не досмотрела пришлось конец так искать...сегодня вроде нормально...

Алина

Мы вот не получается не как собрать деньги...ну мы и так молодца 2008 переехали в другую квартиру большую до этого жили в малосимейке, мама после развода с батем поменяли на две малосимефке жить там было не возможна думала так всю жизнь там проведем

Игорь

Все образуется, со временем.

Алина

Надеюсь...надо дальше жить как то ведь жизнь продолжается

Игорь

🌹

Алина

☺️☺️

Андрей Чернов

Использовать свежее официальное приложение, или установить youtube vanced.

Игорь

Полез, почистил там всё. Говорю же, другие тоже жалуются. Причина где-то ещё.

Андрей Чернов

А хуавей был с гапсами изначально? Или уже с обрезанными сервисами гугла?

Игорь

С обрезанными. Но я устанавливал со встроенного магазина, все адаптировано. И работало прекрасно всегда.

Андрей Чернов

Возможно, сейчас что-то обновилось, и те аппараты, что с гапсами это подхватили автоматом, а переделанные ещё не успели.

Игорь

Возможно. Посмотрим, как будет работать дальше. 🤷‍♂️

Адский Кот Бегемот (Александер)

Хуавей/Хонор - вот в чем проблема.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Только разработчики, иначе никто не решит

Игорь

Да, склоняюсь к такому же мнению. На сайте разработчика куча жалоб пользователей.

Te
Tereshchenko

мне перезагрузка помогает

Игорь

Ок

Кот Кот

Перестановки прилодение

Игорь

Ничего не меняется. На сайте разработчиков куча жалоб от пользователей.

Nick Moslem

У меня нормально

Игорь

Ок, спасибо

Михаил Румянцев

Не смотри. 😄

Игорь

Ага, тв буду смотреть

Михаил Румянцев

Правильно! 😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нету проблеш

Игорь

Хорошо

Alla Lala

🤔