Алексей Звирюк

Мне 18, имеется один кредит на телефон, нужен кредит на 300000 рублей, посоветуйте пожалуйста

Ирина Филимонова

Шансы получить кредит в твоей ситуации практически нулевые. Сам в твоем возрасте хотел взять, но везде был отказ. Можно попробовать взять на кого нибудь постарше, если конечно согласиться. А вообще не начинай свою жизнь с кредитов. Мы и без них способны стать богатыми. Они лишь создают видимость какой то помощи. Но на деле загоняют в каббалу и в конечном результате ты работаешь только на проценты.

Ирин@ (Esther) Черновол

Советую начать зарабатывать самому
с чего будешь возвращать кредит?

Евгешка Салова

Никто тебе в 18 лет не даст и 50000р., учитывая ещё телефон, вообще откажут;)

Татьяна Печавина

...и я сошла с ума.. какая досада... .
мозга вовсе нет чтоли????

Мстислав Лыкович

Всем нужно 300 тысяч, но кредит - не выход из ситуации. Но если сильно нужно, тут 100% дадут: банк[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]