Алёна Григорьева

Мне 18 лет. Срочно нужен кредит тысяч 200-300 рублей, но.. . (см. внутри) пожалуйста подскажите

Но банки дают кредиты в основном с 21-24 лет и всякие справки нужны.. . подскажите какие есть выходы, варианты?

Дмитрий Клочков

18-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Например в Питере с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк. Информацию о потребительских кредитах всех банков Санкт-Петербурга можно посмотреть здесь http://spb.sber-banks.ru/credit_0.html . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Михаил Шаров

Как ты будешь отдавать то

Алексей

Ты возьмёшь кредит и уйдёшь в армию. А банку кто платить будет?
Есть, конечно, всякие варианты взять кредит. Но у тех, кто даёт взаймы таким, как ты, есть возможности выбить эти деньги из должника. ИМей это в виду прежде, чем подписывать договор.
Удачи!

Ольга Петелина

ЕПТА! да посмотри справа окна браузера сейчас. че ты там видишь? дохера предложений! счастливого начинания взрослой жизни!

Юл
Юля

банки

Dovlet Esenov

иди работай надсмотрщиком на рудниках в южной америке, хорошо платят

Дмитрий Тонкопий

Если работаешь, какой-нибудь банк да кредитует Вас! Стучите ко всем....

Дима Морозов

Здравстуйте,

Как варинат могу предложить заполнить анкету онлайн на получений подходящей для Вас кредитной карты с льготным периодом (0%) до 2 месяцев. Если условия вам подходят то заходите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и подберите себе кредитную карту одного из банков.

Леонид Романов

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860