✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

Уважаемый, аноним ! Давайте познакомимся ? )))

Ответы
Бим Сеттер

Я не аноним. Я пес. Ирландский сеттер. Ну давай. Встань тогда "деревом" и стой спокойно и неподвижно, чтобы я мог тебя хорошенько и тщательно обнюхать. Я обнюхаю тебе попу, ноги, ступни, руки, живот и лицо. Как закончу обнюхивать, можешь двигаться.

Геннадий Ростовский

Я - не аноним. Достаточно набрать в поиске два слова: Геннадий Ростовский - столько сразу вывалится! Заходите и знакомьтесь!

Алексей Токарев

Я - за! Назначаю свидание в ресторане в карнавальных масках. Имена называть не обязательно...

Домохозяйка

Аноним! да уже познакомься с ней! человек первый раз в жизни реальный подарок получила!!!!

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

ЭТО ВЫ О СЕБЕ?

Домохозяйка

это я анониму извещаю о вас , благодарная вы наша!

Family Kulikov's

Личное знакомство предусматривает некоторые обязательства! Давайте обойдемся без них!

Алексей Гудков

добрый вечер Туся.если вам будет угодно я с удовольствием приму ваше предложение.

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

Добрый, вечер !!!!! Я очень рада ))

Мила

наврядли вам ответит електронная рассылка создана администратором

Zzz Zzz

http://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;p

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

Меня нет ВК

Zzz Zzz

http://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;p

Евгений Гранд

Никогда не писал анонимок... По этому вопрос не ко мне )))

Матроскин

что бы с вами познакомится нужно стать анонимом да!

4'k Alekseev

уважаемый аноним здравствуйте я не против

Grondio Трррр

Если хочет женщина,значит хочет бог! Олег.

Дмитрий Штейнгерц

Доброе утро.Меня зовут Дмитрий,а Вас?

Сергей Фомин

Узнаете как зовут анонима, сообщите.

Ерофей Папиросов

Я не аноним,но не против знакомства

Владимир Максимов

Это ещё нужно обсудить и обдумать..

Сауле Есмагамбетова

Наверно это к мужчинам - анонимам...

Ли

познакомтесь мужчины ,дама просит

Владимир Федоров

Я не аноним.Давайте знакомиться

Станислав Андреев

вы кого-то определённого ищите?