Ивлин Во

А вы знаете,что одна капля никотина способна убить Наступивший год?

Ответы
Валентина Францевна

знаю...Сердцем пишу стихи,Умом теряю строки,Говорят сердца - глухи,К шороху руки.Создающие нити словесного венца,Не верьте любимые сердца,Все в ритме вселенной,Пишет нами кто то нетленный.Мы обязаны – шорох, услышав читать любовью,Писать - вскипая кровью,Сложить не смело в строки,Всему свои есть сроки.

Николай Запевалов

Это не так страшно! Страшно, когда продукты напичканы химикатами и вода зараженная, чем только не известно и ни кому дела нет!!! Вот это страшно! Мой отец курил пятьдесят восемь лет и умер сто восемь лет! Питался со своего огорода!

Darkh Angel

1 капля концетрата колбасы что добавляется в колбасу способна убить все живое в радиусе 1 м.

Галина Баск

Срочно бросаем курить, тем более что цены на табачные изделия выросли с 1 января на 30%

Елена Вичужанина

о так это год пройдёт под девизом - бросай курить, почувствуй себя спасателем года ))

Тигра Уссурийская

Капля никотина лошадь убивает а хомяка так вообще разрывает на части))))))))))

Владимир Ефимов

Знаю, поэтому за всю свою жизнь не взял в рот ни одной сигареты

И*
Ирина ***

так закон то прошлом году ещё приняли-не курить))),готовились.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так ведь не зря закон приняли пора убивать этих курильщиков.

Борис Крылов

Наврятли она убьёт потому что еще не один новый год неумер

Роза Атангулова

вряд ли! наш народ каплей не убьешь да нашего деда мороза

Алексей Батогов

Курегие ведёт к импотенции почти так же быстро, как пиво

Т.
Татьяна .......

ГОД КОНЯ......НИЧЕГО ОН СИЛЬНЫЙ....А Я НЕ КУРЮ!

Юрий Кривенко

Ха буду знать да он и не жилец уже походу ))

Елена Азовцева

Нееее. она уже изначально синяя и дрова)))

(((=

Жалко Лошадь , многие бросят курить ...))))

Монголина Татьяна

А прошлый год сам мог убить каплей яда

Луиза Малышева

Тогда и овес нужно жевать целый год. 😉

Funt Baks

лощадь да а нас и танком не переломиш

Elena Roschina

все на защиту лошадей! бросай курить!