Ел
Елена

Город Ангелов в России?

Ответы
Ко
Костя

Быстрый ответ
Город ангелов — название находящегося в Беслане мемориального кладбища, на котором похоронены 266 человек, погибших во время теракта в Беслане 1—3 сентября 2004 года.
На территории кладбища находится памятник «Древо скорби», хачкар, подаренный детьми Армении, и памятник бойцам спецназа, погибшим при штурме бесланской школы № 1.
ru.wikipedia.org
Город ангелов (Беслан) — Википедия
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке

Игорь Пономарёв

Американцы.... торгаши... Считают себя хозяивами жизни..🤷‍♂️. Придётся учить....😉

Юрий Ласковец

ужо их потиху сливают........

Игорь Пономарёв

Юр.. да на хрен они нам нужны... "хозяева жизни" Да и не только нам уже...🤷‍♂️

Юрий Ласковец

я про то

Ко
Костя

А́нгельск — город на севере европейской части России. Административный центр Архангельской области и Приморского муниципального района, образует городской округ Архангельск. Население — 350 368 чел. (2014). Расположен на обоих берегах Северной Двины и островах дельты в 30-35 км от места впадения реки в Белое море.

Ко
Костя

✅ Ссылку невозможно тут отправить на видео. Она сразу трансформируется в видео. Наведи курсор на центр видео-плеера. Кликни правой кнопкой мышки. Откроется менюшка. Третья строчка с верху: Копировать ЮРЛ. Наведи на эту строчку курсор. И кликни левой кнопкой мышка. Всё. Ты скопировала ссылку на это видео.

Ко
Костя

🌼 Здесь похожие видео: sprashivalka.com/q/1037379987

Ел
Елена

спасибо

Ко
Костя

🤝👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌼🌼

Юрий Ласковец

учи народ!!

Максим Jw

Здравствуйте, Елена. Если вы про Архангельск, то это не верно 🙂 слово архангел применяется и встречается в Священном писании лишь в единственном числе. Приставка Арх означает главный. Архангелом является Михаил 🙂 а Михаил в переводе с древнееврейского означает "тот, кто подобен Богу" 🙂

Ел
Елена

он посланник..добрые вести приносит

Максим Jw

Ангел вообще переводится с древнегреческого как вестник от Бога 🙂

Ел
Елена

🙂

Максим Jw

Всего вам доброго.

Ел
Елена

благодарю

Ринат Фамутдинов

Архангельск!!! Я башкир, живу в Башкортостане, город Уфа! Мои родственники живут в Архангельском районе, раньше была деревня, ныне посёлок городского типа - Липовка!!!

Ел
Елена

🤔

Ринат Фамутдинов

Так получается есть не только город, а целый район есть!!!

Ел
Елена

🤝

Rinat Famutdinov

Город Архангельск! Впрочем, в Башкирии (я сам оттуда и у меня там живут близкие родственники) есть Архангельский район!!!

Ел
Елена

даже так)

Rinat Famutdinov

Да!!! Поэтому так уверенно пишу!!! Моя мама из Архангельского района, деревня Липовка!!!

Ел
Елена

🙂

Qqqq Qqqqq

там написали про ангелов но это не совсем верно Архангел это правитель, т.е. город стольный, столица возможно в прошлом

Ел
Елена

Архангел конечно выше ангелов..но все же

Игорь Погребняк

Архангельск, разумеется.......🤷‍♂️
P.S. Елена, у Вас оччч красивое и ещё раз оччч красивое лицо.......🙂

Ел
Елена

спасибо))🙂

Игорь Погребняк

А красота то дерзкая.......🤦‍♂️
....... ох и дерзкая то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............
Искренне Ваш.......

Ел
Елена

🤣

Игорь Погребняк

Это не Ваше фото........🤷‍♂️
....... , но тем не менеееееее......................😉

Ел
Елена

мое..доморощенное

Gustav Kramer

Ангелы ушли из РФ в 2022 году. 24 декабря. Решили, что им там делать нечего.

Ел
Елена

откуда точная дата?

Gustav Kramer

Блин, ошибка. 24 февраля 2022 года

Ел
Елена

Архангелов пришла пора

Николай Климов

вы каких ангелов в виду имеете . падших или слуг Бога ?

Ел
Елена

Божьих

Виталий Мирошник

Нет такого. Но есть город Архангелов, Архангельск. 😎

Ел
Елена

ну он же Российский

Виталий Мирошник

Я о том, что между ангелом и архангелом разница примерно такая, как между сержантом и генералом. 😉

Ел
Елена

так это понятно)

Добрый

Это не город ангелов,а город попов и священников.

Ел
Елена

а чем поп от священника отличается?

Добрый

Поп грязный,бородатый и всегда пьяный,а священник полная ему противоположность.

Добрый

..хотя.

Добрый

..хотя.

Добрый

..может свяшенник и пьёт,но так,чтоб его наоод не видел

Ел
Елена

священник и поп равны...Поп= папас=отец=батюшка

Добрый

🤣🤣🤣...отец

Зона_Іn_Тересу

что за Россия? По документам есть такая страна?

Зона_Іn_Тересу

Клму

Ел
Елена

это что?

Зона_Іn_Тересу

Клма

Ел
Елена

Приезжайте к нам на Колыму)) ждем!

Зона_Іn_Тересу

Жди

Алексей Николаевич

В Беслане. В память убитых террористами детей.

Ел
Елена

и Донецк

Наталь

Архангельск? Наш-то рангом повыше будет))

Ел
Елена

Архангельск))

Николай Кочубей

Любой!!! Россия вообще страна ангелов!

Андрей Науменко

Архангельск. Даже выше - архангелов.

Ел
Елена

так это же у нас)

Ал
Алексей

Знаю только город старшего ангела.

Ел
Елена

🤔

Ал
Алексей

Арх ангельск.

Ел
Елена

конечно

Сергей Авров

Раньше был Беслан , сейчас не знаю

Ел
Елена

Архангельск

Сергей Авров

Не верно, название Беслан , переводится как город Ангелов

Ел
Елена

а не крепкий или главный?

Андрей Борисович

Только архангелов - Архангельск

Clan

Там, на севере центр областной...