Незваный Гость

Лукашенко проинформировал В В П,что в европе наблюдается голод и нехватка продуктов.Как вы думаете? Скоро нам похоже внедрят тогда это новое,хорошо забытое старое.Карточки или талоны...?🤔

Ответы
Валентина Кучерина

Не внедрят, в магазинах полно продуктов, сельское хозяйство-работает, может будет больше шансов возродить своё сельское хозяйство...

Огненный Муравьед

Ну и введут. Никогда не жили нормально, так что нехер начинать... Не страшно.

Зинаида Вершинина

До этого не дойдет. В Беларуси производства все работают.

Julia Epp (Schönknecht)

У нас нет никакого голода. И туалетная бумага есть.

Романа

Скоро нашу гречку отправят в Европу.

Ванька Ванькин

Мне главное что бы соль была......

Незваный Гость

Не знаю не знаю..😁всё может быть

Владимир

нас Саратов беспокоит

Галина

НЕ ЗА ГОРАМИ .

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вряд ли.