Владимир Тихонов

По уровню развития сегодняшних биотехнологий, мы могли бы клонировать, а затем и начать разводить диплодоков, очень неприхотливых в питании и уходе, и дающих до 30 тонн вкусного и полезного мяса с тушки. Во первых это был бы очень интересный прорыв. Про нашу страну говорило бы всё человечество. И прилив туристов в наши зоопарки (а это валюта). Во вторых мы завалили бы всю планету дешёвой тушёнкой. Я думаю это не лишние для страны доходы, ведь население планеты так стремительно растёт.( да ии увеличение рабочих мест) Почему мы этого не делаем? Боимся международных запретов на клонирование? Глупости этим занимаются почти все страны мира. Да и победителей не судят - им аплодируют.

Ответы
Таисия Трифонова

Нужно все внимание сосредоточить на сельском хозяйстве и у нас хватило бы продуктов без кланирования.

Владимир Тихонов

УУУУ!!!!