Дмитрий Маринин

ВОТ ЕСТЬ ФИЛЬМ НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ,НАВЕРНО ВСЕ ВИДЕЛИ А ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС; ИХ ЖЕ ПОСТОЯННО ЛОВИЛИ КАКИЕ ЖЕ ОНИ НЕУЛОВИМЫЕ)))?

Ответы
Магистр

Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билли?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билли?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билли?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.

Анна Ефремова

Надо было Неудержимые. Ведь их не удержать. И тюрьма не держит их

Лора

а это как феникс, он то же гибнет, но после возраждается

Уральская Рябинушка

Но постоянно так же и уходили