Большой Бибизян

Где вы любите заказывать и зависать за покупками, Вайлбериз, Озон, Авито?

–5
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

К Вайлбериз приучил ковид когда всех закрыли. Потом как-то незаметно прилипла и к Озону. На нем брат двоюродный частый клиент вот и попробовала 1 раз заказать там термокружку давно искала хорошую и так и пошло. Авито не захожу и если честно не теряю свою старую точку зрения то есть пойти в магазин походить посмотреть выбрать. Особенно если одежда или обувь хоть сразу видно если какие-то нитки из швов вылезли или еще что-то и сразу и оставить там же не отдпвая деньги

Алексей Никаков🇷🇺

Там везде одинаково... Ломят цену двойную, половинят типо скидка 75% 😁 , а в реале дешевле, чем в ближнем днсе на 100 рублей 🤗

Татьяна Черненкова

Почему, -то просмотрев многие маркеты, заказываю на Вайлбериз , и очень довольна и товаром и доставкой.👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Почти всё с Вайлбериз дерьмо низкосортное, на любом китайском сайте в дешевле и качество лучше . .

Kitsune

вб, т. к пункт выдачи в моем доме, и приложение вб нравится больше, авито вообще параша какая-то

Большой Бибизян

На авито много вещей хороших купил и дешево🤷‍♂️2 холодильника, полно запчастей

Kitsune

причем здесь ваши покупки, вопрос о том что мне нравится, я ответила

Миннигель

Валдбериз, озон долго везет, я отказалась от него, на авито муж у меня касли покупает

Роман

на вайлбериз одни подделки, на озон выбор маленький. на авито перекупы все скупают.

Большой Бибизян

Ну все равно я много что нахожу надо ж знать как подделки различать я подхожу именно изучив что и как должно, обсмотрев все и везде, я шины на авито покупал 3 раза и гораздо дешевле чем в магазе но это сидеть надо и прям ловить, да и запчасти тоже

Роман

нужно знать где что и когда можно взять. я новую резину брал в магазине, за 380р всего. позавчера коробку твиксов купил по 3,8р. да много чего в общем. правильно говорят что информация это самое ценное чем может обладать человек.

Большой Бибизян

380 р резина🤔

Роман

да. комплект кордиант полар 2.

Со
Сором

В магазинах. В интернете покупал до того как россияне вконец ебанулись головой

Ол
Олёнка

В основном покупаем в обычных магазинах все. Но бывает вайлберис пользуем.

Олег Драг

Только на Али , смотрел другие магазины , там все с наценкой из Али

Vi Za Vi

На Авито подсела и много купила хороших вещей. Совсем недорого

Ой Ля Ля

И первое и второе. Может ещё китайский сайт, забыла название)))

Ой Ля Ля

Ага. Он

Александр К.

Железо покупаю на Озоне.. Все остальное- неинтересно..🤣🤣

Павел Сёмин

У меня другие ссылка вообще они приходят у меня по почте

Александр Колосов

Ни где из этого, как и в другом. Покупаю, где мне удобно.

Антон (Ulysses)

Насчет люблю не знаю. Но чаще в Озоне и на Яндексе

Sh
Shinobi

Ни где, предпочитаю просто пройтись по магазинам

Kорнелия

Вайлдберриз и Озон, но могу и на Авито заглянуть

Уш
Ушла.

Сегодня "Чёрная пятница" 👎👍👍👍ч уже купила...

🤔🤔
🤔🤔🤔

Скучно через 2 минуты, не могу зависать нигде