>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

за Вами ещё снайпер не следит?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Рашид Бейбутов

Я встретил девушку:
Полумесяцем бровь,
На щечке родинка,
А в глазах любовь.

Ах, эта девушка
Меня с ума свела,
Разбила сердце мне,
Покой взяла!

Я потерял ее,
Вместе с ней - любовь.
На щечке родинка,
Полумесяцем бровь.

Ах, эта девушка
Меня с ума свела,
Разбила сердце мне,
Покой взяла!

Виктор Матвеев

О! У нас есть соседка ,которая всем рассказывает что за ней в окно снайпер следит. Видать последствия Майдана.... И лестница "играет" и "очко".

Владимир Терёхин

ЕСЛИ Я КОМУ ТО ДОРОГУ ПЕРЕДУ ИЛИ СВИДЕТЕЛЕМ СТАНУ ПО ЧИСТО СЛУЧАЙНОСТИ ГРУППИРОВОК ТОГДА ВОЗМОЖНО

Юлия

да кто его знает..может и следит..хотя вряд ли..надобности нет..нет той значимаости и причих причин..

Ирина Левшина

Подозрительно Вы как-то спрашиваете! Словно утверждаете! Может подскажете, откуда выстрел ждать!

Денис Бородин

Конечно следит. Если кто-то пытается украсть у меня зажигалку, сразу отстреливает палец ))

Олег Диденко

Нет смысла. У меня не столько денег, чтобы кому-то было выгодно заказать услуги снайпера.

Ирина Чалых

ВЕБ КАМЕРА СЛЕДИТ...ГЛАЗОК НИ НА СЕКУНДУНЕ ЗАКРЫВАЕТ...И ВЕСЬ МОЙ БРЕД УСИЛЕННО ЧИТАЕТ

Мила

ЕСЛИ ЕГО признак красная точка,то за мной нет ,а вотза моим котом.... наверно точно!

Александр Клауs

Лет шесть, как перестал. Передал свой комп. наследнику. Стал спать спокойнее 😄.

Мария

ВСЕ ГОРАЗДО ХУЖЕ! ЗА МНОЙ СЛЕДИТ ДЕВУШКА БЫВШЕГО СУПРУГА))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Бурлака

Весь мир под прицелом ядерных ракет, так что снайпер уже не имеет значения.

Ви
Вильгельм

да вроде нет, хотя что это за зайчик красного цвета скачет по комнате?

Любовь Арзубова

Да ну, чо когти -то чай не казенные,коктельчик Молотова изготовим и дело в шляпе.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ага, чтоб все соседи прознали?!

Любовь Арзубова

Кому тут прознавать.На площадке пустые хаты.Сосед с третьего этажа,дык он родня твоя.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну тады успокоила. из чего там сей коктейльчик делают?

Любовь Арзубова

Хитрости никакой.Чо-то с чем-то смешать и готово.

Андрей Древин

не знаю даже не думал, если даже и следит пусть следит, мне все равно

Александр Каширцев

Снайпердот не Следитус. У нег Нехус на Либидус и ваще он Антидотище.

Лига Тен

Да следил...замёрз бедняга второй день ему водку с бутерами тоскаю..

Игорь Волков

Я ему в прицел лазерной указкой свечу а он бесится попасть не может

Zufar Yakupov

прости,ГОСПОДИ.........себе бы бяка не навредил (отстрелил)..............

Кристина Перепонова

незнаю но у меня все время было такое чувство что замной следят

Наталья Визичканич

ага следит я за ним слежу чтоб не нароком сам себя не поранил...