He
Helen

Почему всё бывает "как назло" у женщин, кто в этом виноват и как исправить? 🤔Ой забыла самое главное, маленькая подсказка в виде вопроса.Где находится и кого в руках "кулак для воли"?🤔

Ответы
Александр Грызлов

У каждого в своём кулачке

Фр
Фрустра́ция

У нас самих конечно 😎

He
Helen

Опять мимо, нас много. Особенно в женщине

Фр
Фрустра́ция

Вот 🥞😆 Всё опровергнуть надо

Фр
Фрустра́ция

Ну по твоему где? Давай, колись😄

He
Helen

Воля в кулаке. А кулак всегда в мужских руках, а это глаза и ум. ГОЛОВА

Фр
Фрустра́ция

😆 Ну вот с этим не соглашусь. Сама говорила,что в нас много кого😉

He
Helen

Конечно много. Главное знать меру. Все наши зеркала внутри нас

He
Helen

А мера в голове