Лёха Slim Старкин 11%

Фредди иль Джейсон???Кожаное лицо или Майк Майерс???Блэйд иль Силин??Кинг Конг иль Джо Янг???Охотник с Марса иль Супермен????И з каждого вопроса,кто более по нраву???

Ответы
Галя Осипова

да я гляжу вы живете в виртуальном мире я нге люблю и не смотрю это и не считаю что это искуство ...

Лёха Slim Старкин 11%

это вообще персонажи фильмов

Галя Осипова

естественно персанаж фильма это часть искаства так как кино это искуство

Алиш Бердиев

фредди, майк, блэйд, джо, супермэн!

Лёха Slim Старкин 11%

ну хоть кто-то))

Андрей Суховодов

не, я по ужастикам не спец