Роман Грибанов

Существует версия , что интеллект мухомора в 5 раз выше человеческого, как это определить ?

Ответы
Валерий Герасимов

5 грибников,проходя по лесной тропинке,двинули с ноги по морде пяти росшим на обочине мухоморам...Ни один из 50-ти росших за придорожными кустами мухоморов,ни одному из проходящих мимо,и не заметивших их,грибников,ногой по ебалу так и не заехал....Видимо,в силу своего воспитания!!!

Александр

Мухомор не берёт кредитов, чтоб поесть и размножиться. Притом борзый копец- яркая шляпка при ядовитом характере.

Марина Ежевик@

Очень интересно посмотреть на того товарища,который так говорит.Если гриб,по сути,это пис%ка грибницы.🤭

Марина Ежевик@

Следуя этой логике,тогда деревья ещё умнее.А что делать с бактериями,у которых мозгов нет,но в отличии от грибов,они ещё и перемещаются?Они вообще венцы природы?🤔Для размножения мозги не нужны,к сожалению.🤭Животные едят,потому что это пищевой инстинкт в составе самосохранения.А люди,потому что вкусно.🤷‍♀️Мышление-это психический процесс со всеми вытикающими.Симбиоз к ним сложно отнести,если не считать мимикрию человека.

Роман Грибанов

Но если б не было деревьев мы бы не выжили без кислорода , а деревьям нужен углекислый газ , который от нас исходит, значит с деревъями мы в симбиозе живём, такая же цепочка идёт и с бактериями без них иммунная система не выживет, так же и с грибами есть определённая взаимопомощь - всё живое живёт в симбиозе

Марина Ежевик@

Эм...я и не отрицала наличие симбиоза😄 я сказала,что для него не нужна высшая психическая деятельность.🤷‍♀️

Роман Грибанов

А может и нужна нам то этого не известно)

Марина Ежевик@

Вам,может быть.А учёные уже давно дали определения этим явлениям🤷‍♀️Даже наличие мозга не гарантия высшей психической деятельности,а у ж его отсутствие-гарантия.

Alone In The Dark

Ам это блять аж озадачил) Это псих которому нельзя давать повода)) ТАм просто топоры это норма))

Са
Самосвета

Автор версии, надо полагать, исходил из величины собственного интеллекта 🤔

Роман Грибанов

Это из книги- культ славян

Са
Самосвета

Нууууу, мало ли версий в языческих культах

Валентина Алтухова

мухомор галлюциногенный, видно, покушали и он сказал

Роман Грибанов

Да это действительно так

Васильевич

Так выше своего интеллекта не чего не опредилишь.

Ирма Лаева

попробуйте сыграть с ним в шахматы....

Ирма Лаева

Приветствую Луганск!🙏

Роман Грибанов

О ,здоровенько земляк!

Ирма Лаева

))) как поживаете ?

Александр Рудый

Ну кто в это поверит по любому меньше

Роман Грибанов

А я уверен что больше, но мало кто знает

Es. Vik.

Покушай его) Эффект потрясающий)

Роман Грибанов

Я в курсе, но только не знаю в какой период нужно его сорвать , потому что иначе он будет мстить)

Es. Vik.

Эксперементируй!)

Марина

Интересно, а это не Ваша версия?

Милота))

Я такую фирню еще не слышала

Милота))

Вот - вот

Роман Грибанов

Он и раны заживляет в считанные часы

Милота))

Правда? Прям в считанные часы?

Музыкальный Кот 🐈

Хах))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Грибочками балуешься что ли

Роман Грибанов

Да всем кроме бухта, оно вызывает отвращение

Та
Таша

Поговорите с ним, узнаете

Роман Грибанов

Я разговаривал

Та
Таша

И как?

Роман Грибанов

Сознание поменялось)

Та
Таша

У мухомора?)

Виктор Правдин

Это мухоморы вам сказали?

Роман Грибанов

Скорее пантерные мухоморы))

Виктор Правдин

Ясненько

Просто Осень

Проэксперементировать.)))

Befora

схавать его для начала

Епифания

Задайте ему вопросы

Ро
Ростислав

Найди и определяй.