Снежанна Мажор

хорошо ли будет смотреться сумочка из крокодила с соболиной шубкой?

Ответы
Алька Energizer

1 кв см крокодильей кожи стоит в Европе 45 евро. Я могу,конечно, взять у бракушника за 20...Тебе сколько ? Полметра возьмешь?

Наталья

нужно цветовую гамму и фасон посмотреть. думаю, что можно подобрать оригенальное сочетание чего угодно с чем угодно)

Юлия Даутова

Это ужасно будет смотреться....Убила бы этих людей,которые ради тряпки убивают в ни в чем неповинных созданий....

Дарья

нет...мне не нравится....хотя....если она будет еще отделана мехом соболиным..то это не плохой вариант

Лариса Ларуша

великолепно! только за границу в этом не ездите! там вас не поймут защитники животных... 🙂

Та
Таниука

живой крокодил рядом с соболиной шубкой смотреться будет круче...куда только тебя деть?

Татьяна Бибикова

Да! Особенно северный соболь с австралийским или американским крокодилом дружно живут

В)
Викченция )))))))

Нет, я так думаю, что лучше к крокодилей сумочке подобрать наряд из листьев пальмы.

`кейн

Хорошо ли будет смотреться сумочка из твоей кожи с шубой из твоих волос?

Анна Литвин

мне зверюшек жалко, поэтому смотреть не буду и сказать ничего не смогу!

Elena Tyan

соболиная шуба? ммм!!!!не травите женщине душу, гринписа на вас нету))))

Снежанна Мажор

плевать на гринпис)

Азамат Ч

А Хорошо ли будут смотреться туфли из индейца и ремень из африканца?

[T
[....klicka Transy....]

Хорошо будут смотреться твои кишки на люстре. А животных не трогай.

Олег Таб

не интересовал вопрос,как вы будете смотреться внутри крокодила?

М*
Малыш *****

хорошо ли будет "собольку" когда с него будут сдирать эту шубку?!

Алёна Коржавина

это будет смотреться жестоко по отношению к соболю и крокодилу

Полина Зима

а чо там хорошего ,сумка от Медведково +куртка -вот это класс !

Татьяна Микулич

Не-а, к сумочке из крокодила больше подойдет шуба из ондатры.

Ольга Витковская

к соболиной шубке нужно что-то изящное а не просто дорогое

Елена Корсикова

Только с сапогами, у которых голенища из рыб ценных пород.