Сергей Hunterович)))

Друг девушки против наших отношений из-за моего "горячего" прошлого, достаточно негативно настроен, что посоветуете?

У меня было много девушек, но я изменился, и оставил такую жизнь. А он знает о моём прошлом, и яростно утверждает, что люди не меняются. С девушкой мы начали встречаться недавно, она его не слушает. Но он вот уже второй раз хочет поговорить со мной, обвиняет меня во всех смертных грехах. С девушкой мы знакомы полгода, встречаемся неделю. Прикол в том, что с этим самым другом она познакомилась в тот же день, что и со мной. Он военный, мы все учимся в одном, медицинском университете.

Михаил Малютин

не спрашивать мнения друга

Дарья Левандовская

Если у тебя было бы много девушек Ты бы сам знал ответ на данный вопрос . У меня их мало было не знаю даже что и посоветовать .

Кристина

девушке скажите, что вы изменились и чтобы не слушала друга, а сами всячески доказывайте ей это, и с другом поговорите, чтобы не докучал девушке