Альтер Эго

700 рублей за завтрак на двоих-это дорого или нормально? в кафе в вашем городе

Ответы
Оксана 🐉

Я в кафе не хожу, поэтому их цен не знаю.. Ааа, брат летом приезжал, мы ходили с ним в кафе. Заказали два чая зеленый и чёрный, шоколадку, он себе бокал коньяка, мне пиво, еще мне салат и себе мясо с овощами. Потратил на это 1500 тысячи

Галина Завадич

Я на эти деньги три дня и завтракать ,и обедать буду на двоих

Альтер Эго

это как же

Галина Завадич

Элементарно-курица дешёвая,овощи тоже и на суп и второе хватит

Ел
Еленка

Если завтракать раз в неделю, то нормально

Ва
Валентина

700 рублей на одного-это нормально.

Лариса Мельникова

кушаю дома, потому не знаю

Са
Саша

Можно неплохо пообедать.

Галина Татаринова

Домашний дешевле....

Альтер Эго

Да

Ги
Гита

Смотря что слопать

Альтер Эго

логично

Валерия Кипелова

Нормально

Кулебяк Кулебяков

Ну на завтрак наверное нормально

Жанна Сікорська

много

Альтер Эго

ваших 350грн примерно

Жанна Сікорська

много

Альтер Эго

понятно