Alla Lala

А немцы основательно готовятся к войне.. И не только правительство, которое ведёт гонку вооружения, какая была только в Третьем Рейхе, но и народ. Только за одни СУТКИ на территории Германии строят до 10 тысяч бункеров. Никогда ещё строительные компании не имели такого количества заказов. Бункеры снабжена светом, водой, воздухом,туалетами и ванными.. холодильниками, телеками, стиралками, ..короче полный комплект, не пробиваемы никакими ракетами..и защищены от любых вирусов..😄 А вы стали бы жить несколько лет в бункере, или лучше смерть, чем такая жизнь?

–6
Ответы
Анатолий Иванов

Они чо? С албанцев пример берут? Те ещё лет 60 назад строили ДОТы во дворе каждого дома.

Михаил Брежнев

Чего так обосрались то? Россия никого не тронет.

Alla Lala

😆🤦‍♀️

Alex Pugachov

А чем топиться в этих бункерах?

Alla Lala

смотря какого она размера..

Alex Pugachov

Извините конечно, но вы в технике как-то не очень

Alla Lala

так мне и не надо.. в Германии ЛУЧШИЕ специалисты в мире по этому делу..

Alex Pugachov

Рассмешили

Alla Lala

🤦‍♀️

Nikolai

Нечего паниковать

Alla Lala

ну..ну..))) когда в 2018 я говорила о том, что нас ждёт.. все тоже говорили, что не стоит паниковать..)))) А это НАЧАЛО!! Вот когда в 2024-2026 Уран начнёт оставлять свой кровавый след.. я на вас посмотрю..оптимисты.

Nikolai

Что вас ждёт говорили в 1997 году ещё. Так что это геополитика прогнозируема была уже давно. А вот такие вещи как ядерное оружие опасные очень, но да такое оружие и создавалось чтобы не осталось победителей.

Alla Lala

об этом НИКТО И НИЧЕГО в 90ые не говорил! ещё вспомни 19 век.🤦‍♀️

Nikolai

Жирик говорил о ситуации в Украине и как будут ей манипулировать. Прям то что там будут нацики он не говорил конечно же, но именно с точки зрения политических интересов и запада и России он сказал в точности.

Alla Lala

нацики?? это которые 25 лет по Москве ходили?? русские нацики сбежали на Украину? о как.😄

Юрий Онохов

Сплетни.,Алла

Alla Lala

чьи?