Елена Неизвестно

Самое искреннее ваше желание в данный момент, когда читаете вопрос? 🙃толь давайте без пошлости

Ответы
Костя Кузнецов

Какие тут пошлости, завтракать хочу, вот прямо сейчас встану и приготовлю себе завтрак, о пришла в голову мысль, а не приготовить ли мне завтрак, для всех, проснуться а завтрак уже готов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хочу тепло лето и свободу чтоб ковида этого небыло и можно было ходить без ограничений.. Ну это из реальных про нереальные я молчу

Ел
Елена

Умереть дома во сне раньше мужа. Я устала бороться с раком у меня больше нет сил.

Елена Неизвестно

😰очень сложно - это читать. Но если ,вам высшие силы - дают время и силы для жизни, значит вы нужны ещё в этом мире.

Ел
Елена

Я не верующая поэтому смерти я не боюсь

Елена Неизвестно

Мне очень жаль, что вам выпало - это испытание. Поверти и я знаю, что это такое: на моих глазах умирал дома отец от рака ,а мы были бессильны чем то помочь, оставалось только делать уколы и как врачи сказали :Ждать:sob: Это больно, очень больно в этот промежуток времени ты не живёшь ,ты умираешь вместе с ним.

Ел
Елена

У меня уколы пока лежат обхожусь обезболивающими капсулами

Ду
Душа-К-Свету

Желание схомякать че нибудь сладкое вредное и крема побольше

Елена Неизвестно

👍Замечательное желание😍

Ду
Душа-К-Свету

Знаю. Кто бы еще принес не охота выходить под дождь

Бахром_С

Чтоб завтра утром весь ЭТОТ кошмар закончился МИРным путем

Nick Moslem

Нет,дорогой,теперь нельзя это закончить,не добив этих нацистов,фашистов...Иначе все повторится с ещё большей ожесточенностью и бОльшими жертвами!!!

Татьяна С.

Съела бы банан, но надо идти в магазин за ним

Елена Неизвестно

Грустно

Татьяна С.

Увы..

Владимир Волков

Жаль что пора спать..и очень жаль что одному

Елена Неизвестно

За то с мечтой и желанием

C18H25No(Hbr)

Чёрный хлеб, зелёный лук и крупная соль

Крыша Улетела

Без этого не могу - пропускаю 🤣

Раиса Бобкова

Чтобы скорее все закончилось...

Елена Неизвестно

👍солидарна с вами . Сначала COVID-19, сейчас военные действия, санкции. Мы живём в трудное время.

Раиса Бобкова

Хотелось бы, чтобы внуки лучше жили ..

Елена Неизвестно

Будут, я верю в это.☺️

Раиса Бобкова

Я тоже оптимистка...

Влюбленный В Жизнь)))

Что на земле Украины был мир

Alexej Gusev

Прочесть интересный вопрос.

Леонид И Татьяна

Чтобы прекратилась война.

Abstrakt User

Толь в смысле рубероид?

Елена Неизвестно

Основа обоих видов сырья – технический картон толщиной

Abstrakt User

И шириной?

Елена Неизвестно

Что бы ответить мне на этот вопрос ,мне надо сначала освоить хотя бы первые азы кровельного дела🤔

Abstrakt User

И русскую грамматику. Азы.

Елена Неизвестно

Часто я забывала☺️ сказать слова благодарности людям, которые внести в нее самые большие позитивные перемены. Спасибо!

Ирина Карпова

новый столик для ноута

Василий Кузьмин

Под держать разговор

Елена Неизвестно

Знаете :Я думаю, что вы из тех людей кто привык давать ,а не брать. В какой то момент ,окружающие вас люди - это поняли и стали пользоваться этим. А вы со своей стороны не заметили - это и чем больше вы давали и не просили не чего в замен, тем самым они пользовались вами. Достигнув своих целей ,вы стали не нужны(вас просто ,как не печально: использовали)Жаль ,что вас окружали такие люди. Поэтому вам сейчас тяжело ,осознать - это каждому человеку тяжело.

Василий Кузьмин

Со временем к этому привыкаешь. Но в душе понимаешь что тобой пользуются и всё равно помогаешь по совести и от чистого сердца, и каждый раз говоришь себе что всё хватит и больше этого не будет, но как сново кто то обращается ты сново помогаешь. Наверное это уже болезнь

Елена Неизвестно

К вам обращаются потому, что знают вас и знают что вы не откажете. Это не болезнь ,просто вам нравиться подсознательно ,что к вам обращаются ,чувство нужности в этот момент. Всё хорошо: Доброе сердце и возможность помочь - это нормальные качества. Помогайте ,если можете .Только не ждите от людей того же, поймите и осознайте, что не все обратно вам дадут то что вы ждёте от них и не будите разачарованы.

Василий Кузьмин

Обидно просто особенно когда ты стораешь помочь человеку которого ты любишь и он этим пользуется и не отвечает тебе взаимностью, вот это убивает из нутри, и ты понимаешь что так нельзя и всё равно это делаешь когда она к тебе обращаться

Елена Неизвестно

У вас не взаимная любовь? Вы думали и ждали от человека которого любите, взаимного ответа? Но это не так. Если - это не взаимно, не ждите отдачи, вам самому надо - это понять и когда вы поймёте и не будете ждать взаимности ,вам станет легче. Вы любите ,а вас используют. Излечиться от не взаимной любви ,можно. А помогаете вы до сих пор потому что вы ещё живете надеждами на взаимность.

Genadij Kozlovskij

Прекращение войны.

Домашний Кот

Желание ответить

Елена Неизвестно

ЭТО ХОРОШО👍

Домашний Кот

Ок

Моня Гершензон

затопить печь ...

Моня Гершензон

после первого же идиотского вопроса и займусь этим

Елена Неизвестно

Очаровательно😊

Моня Гершензон

согласен... знал что ответите, поэтому ухожу ... вопрос уже прозвучал

Виталий Нечаев

Смотря какой...

Mihail Kiranow

Именно. Зависит от вопроса.