ОК
Олег Ккк

А что было сначала, Адам и Ева или динозавры? 🤔

Ответы
Оля Поля

Биологию что ли в школе не учили? Динозавры,конечно, до очеловечивания обезьян еще далеко было в те времена. Адам и Ева? Первых людей вообще членораздельно ,наверное, никак не звали, они еще не знали такого понятия ,как имя

Виктор Молодов

Вспомните по Писанию, в какой день Бог создал зверей и человека и ответ станет ясен. А атеисты посмеются.

Ирина Гараева

динозавры)))))))))) они как мир без образа, мир безобразный, а потом уже вершина творения - человеки))

Ма
Марина

ТОчно

Ма
Марина

- изменяла ли Ева Адаму? - не знаю, но ходят упорные слухи, что человек произошёл от обезьяны..

ОК
Олег Ккк

так и говорите шо от дарвина

Ирина Кузнецова

разумеется адам и ева. динозавров к нам попозже завезли. черт! забыла с какой они планеты.

ОК
Олег Ккк

ааа шо вы еще можете сказать по этому поводу🤔

Ирина Кузнецова

о, на эту тему я могу дискутировать часами😏 но в данный момент мне в лом писать, если честно.

ОК
Олег Ккк

так я аналогичный кусок сала в этом деле😅

Lecia Olana

В начале было слово и слово было у БОГА и слово было БОГ .Это было вначале

ОК
Олег Ккк

таки опять я на сектантов нарвался

Lecia Olana

ХРИСТОС для вас кто?

ОК
Олег Ккк

я таки думаю шо Христос не желал бы шо бы из него культ сделали🤔

Нонна Зекерьяева

Сначала были Адам и Ева. Потом они завели себе маленьких динозавриков)))

Александр

Сначала Адам пёр динозавра, вот и пришлось Папе сделать ему девушку...

Александр Шебалин .

А,никто и не знает.Да и Адам с Евой уже запутались,кто первее.

Александр Митич

яйцо - из яйца - динозавр- от динозавра - змей-искуситель.....

Лора

согласно библейской версии Бог создал животных раньше

Myla Shulga

Напишите ответ...Адам и Ева,а потом каждой твари по паре

Руслан Булаев

думаю инфузория-туфелька,а ты чо сомневаешься?

Мечта О Крыльях...

адам и ева, а потом динозавры и все остальные)

Сибирский Инквизитор

Диплодок Адам и Стегозавр Ева.

))
)))

.... Тираннозавр Лилит.)

Евгения Андреева

Первых Бог создал животных,значит динозавры.

Oleg Simanov

та к просто нет......... а там рыбки но меньше..

Валентина Кунина

Сначала был взрыв💥 🔥 ☄️ 🌪️ 🌊

Тамара Гажева

Все вместе, но у каждого был свой рай.

Ni
Ninel

В библии есть ответ, нужно почитать

Ленка

До Библии судя, звери были раньше.