Нино

Скоро мой день рождения. Очередное 18+..... Поймала на мысли, что хочу праздника, но не хочу сама его готовить, не хочу накрывать стол ни для родных, ни для сослуживцев.. Друзья юности "заросли" своими проблемами или "заел быт" и дружба прекратилась.., есть одна подруга, но это как-то тоже не впечатляет.... Не хочу "дежурных" фраз и официальности.. Хочется фонтана эмоций, смеха, непринужденности обстановки и никаких обязательств..... Я старею или становлюсь капризной? А вы как?

Ответы
Ел
Елена

нормально, у меня сегодня день рождения 48 лет, я рада,что несмотря на все прогнозы врачей, држила до этого возраста, принимаю сегодня поздравления по телефону и в соц сетях, сын поздравил лично перед уходом на работу, не забыл, муж и мама по телефону, подруги и другие родственники еще не звонили, на стол накрыть не могу по физическим причинам, у меня несколько лет парализована левая рука, я инвалид 1 группы, в холодильнике есть фрукты, салатики, пирожные и квас, спиртное мне нельзя, все вкусности мои мужчины мне приготовили еще позавчера, получу пенсию, меня свозят в наш любимый грузинский ресторанчик, там день день рождения и отметим примерно через неделю, всё

Нино

Поздравляю! Очень рада за вас, за ваш оптимизм и желание жить! Живите долго и счастливо!

Ел
Елена

спасибр, я вас тоже поздравляю с наступающим днем рождения и желаю вам всех благ, отметьте праздник где нибудь в кафе или ресторане, не заморачивайтесь готовкой,

Нино

👍

Лилия L

Что-то зачастил мой день рождения!
Только отмечали, и опять!
Правда есть большое достижение -
я успела бабушкою стать!

И в защиту днюхи прямо скажем -
повод повстречаться есть зато!
Собралась компания все та же -
не помолодел из нас никто.

Понемногу двигаемся дальше,
на года обиды не тая.
Я сегодня стала на год старше -
утешает, что не только я.

Нино

😀

.... Реус

Да, как оказалось, дата рождения - совсем не повод чего-то праздновать. При том что в этот день родилось, кроме вас, ещё 19178081 человек А в ту же самую секунду аж 222 человека.

Владимир Рождественский

Ну пока 18+ о старости говорить странно, и каприз тут не причем, просто хочется чего то необычного это в таком возрасте бывает у многих

Нино

У меня таких 18+ уже лет 30 как каждый год 😀

Владимир Рождественский

Ну все равно это еще младенческий возраст, можно себе позволить и попрыгать на одной ноге, если взбредет в голову

Нино

Ой, как иногда бредет......

Владимир Рождественский

Это хорошо и не теряйте тонуса

Нино

Спасибо)))

Сергей Толстель

Я давно днюхи не отмечаю, не нужно это всё. Понимаю с каждым разом, что стал вот ещё на год старее.. А ума и мудрости не добавляется.

Нино

☺️

Майра

Также. Дети и муж заказали в рестлране не большлй банкет в этом году. На работу привезли торт и фруктовую корзину

Нино

Ничего не меняется (((

Майра

Ну по крайней мере не на кухне

Нино

Ну, да )))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

как странно ....отражение моих мыслей... мне не удаётся сделать свой праздник лёгким воплощением своих мечтаний

Нино

😀

Нино

Да я и не смеюсь..... Это приветствие.....

As
Asen

...труднее всего не оправдать чужих ожиданий))...др свой?)Значит и праздник нужен для себя) ...не люблю др..

Нино

Для меня труднее готовить праздник для равнодушных с дежурными фразами, которые по мере насыщения в разговорах переходят на свои проблемы, забывая об имениннике

As
Asen

...нууу ...это так и происходит всегда))

Нино

Да, стандарт

As
Asen

...вот хотелось бы знать...что произойдет, если обычный сценарий будет нарушен?)))

Нино

Как-то пыталась...... Было удивление, но потом все равно пришли к обще знакомому итогу.... Мышление все же у людей разное.....

Михаил Соколов

Что тут сказать природа свежий воздух вас чуток взбодрит а так жизнь куда от неё и это нормально !

Нино

☺️

Владимир Ефимов

Вы ещё не повзрослели. Лучше устройте праздник своей маме - это её заслуга, а Вы лишь результат.

Нино

Мамы уже нет 16 лет, мне 18+ по женски лукаво конечно, но мне исполнится 54..... Про себя говорю, мне 30..... именно такое внутреннее ощущение......

Виктор @дайвер@

Молчи старушка, я в печали, шутка, в 18 жизнь только начинается, или даже еще не началась

Нино

18+, это уже не 18, т.к. плюс уже имеет значение квадрат

Виктор @дайвер@

Да неужели?

Нино

Ага...

Виктор @дайвер@

Как правило в таком возрасте мозги напрочь отсутствуют, хотя бывают исключения

Нино

Ну вот.... Уже и без мозгов.....

Виктор @дайвер@

Я сам был таким

Майя Петрова

1. На природе, на даче 2. В кафе, ресторане с хорошей развлекательной программой..

Нино

😀

Вика Родионова

Ненавижу праздники. Несколько дней у плиты. Потом уженикакая..весь праздник

Нино

Точно)))...

Нино

😀

Ведающий.

Всё верно! Хочется быть собой, без дежурной улыбки и наигранности.

Нино

Да, и только

Алина.. A.............

Не отмечаю масштабно,там все наиграно и неестественно

Нино

Да ))

Юлия Александровна

у меня в воскресенье)) днюха 44 не хочу ни чего.. воообще

Нино

Знакомое.... И все же с наступающем......

Юлия Александровна

спасибо

Степан Головачевский

так возьмите подругу и дуйте в кафешку или ресторан...

Нино

Спасибо

Степан Головачевский

не за что

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И стареете, и становитесь капризной))😉 И я тоже)))

Нино

😁

Сергей Буравцев

Это просто каприз! с наступающим💐 💐 💐

Нино

Спасибо! Значит очередной переходный возраст 😀

Сергей Буравцев

Да! это временно😁

Нино

Спасибо)))

Андрей Хованов

Бабки есть,- иди в клуб,зависни там по полной...

Нино

Спасибо)))

Нино

😀