Альтер Эго

Есть-ли у Госдепа неопровержимые доказательства вмешательства Путина в выборы президента России?..

Ответы
Де
Дед'уктор

А нету у него ничего. Как говорил Кирпич Жеглову: "Нету у вас, против меня методов.."...))))

Надежда Генералова

Все.Прошли выборы.Зачем воду мутить.Сегодня обсуждают это по всем каналам.

Ан
Анатолий

Госдепу своё рыло не пристало совать туда , где ему не должно быть ни какого дела! Понял , Альтер?

Надежда Генералова

Правильно,Толик.Мое мнение в такое серьезное время коней на переправе не меняют.Можно подумать ,что кто-то другой перевернет мир и всем будет хорошо.У нас вообще президент в Татарстане пожизненно назначен.

Ан
Анатолий

Да , Надюша, как хотим , так и сделаем и НИКАКОЙ госдеп свой нос совать в это дело не имеет права. Пусть в своих "штанах" дерьмо ищут.

Надежда Генералова

У нас городок маленький друг друга знаем.У всех была улыбка и очень мало кто для смеха,как они говорили выбирали других.Очень многие голосовали за Путина.Сами в разговоре говорили.

Сергей Сергей Журавов

ну в европе и США в этом уверены....