Barbara

Чем отличается одежда для бега от одежды для лежания на диване?

Ответы
Алексей Правдин

Представительница коренного народа Мексики тараумара бежала в юбке и сандалиях из переработанных шин. 50км за 7 часов. И обошла бегуний из 12 стран.

Barbara

😲

Игорь Журавлев

Бег это публичное занятие, надо чтоб скрывало недостатки и подчеркивало достоинства, а для дивана можно не замарачиваться.

Павел

Не должна отличаться... при беге в одежде для сна лучше аэродинамические свойства... вот почему во сне мы часто летаем...

Владимир Хорламов

когда садишься в вагон поезда первое что одеваешь это спортивную форму но лежать можно в халате а бегать нет

Владимир Денисюк

на диване можно и совсем без одежды лежать.. в отличии от бега А зимой в трусах и майке не очень-то побегаешь

Егор

Одна неудобная, чтобы на месте не сиделось, другая удобная, чтобы не дергаться лишний раз))

💀Жека💀

Дизайном, но название тоже самое. Еще и цвет может быть другим, но это мелочь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тем что в той, которой бегаешь и поваляться можно, а в диванной не побежишь

Вадим Кашин

Не чем, на диване можно лежать в чем попало. Даже в одежде для дворника.

Vadim N

лежать можно в чем угодно, кто видит, бег, это понты по большёму счёту

Leon Isaak

тем что для лежания истирается на спине и попе а для бега подошва

Игорь

На диване можно лежать в чём мама родила - с бегом это не пройдёт.

впринципе для лежания на диване одежда для бега тоже подойдет)

Владимир Ткаченко

к одежде для бега прилагаются кроссовки, а к дивану - тапочки

Владимир Кириллов

Ну, для меня одежда для дивана отличается ее отсутствием.

Михаил Шевколович

на диване ты гол и одеяло , бегать костюм футболка и трусы

Валерий Дугин

Ой, даже не знаю, я отдыхаю обнажённым, как греческий бог.

Ло
Лора

🤔 ☺️

Ло
Лора

а что там. .Я не очень люблю гулять по просторам инета....

Валерий Дугин

Музло)

Ло
Лора

ясно

*.
*v* .

Для бега хоть трусы нужны для девана не обьязательно

Slevin

одежда для бега удобная, а для дива почти родная)))

Barbara

👍 😀