Катерина

столкнулась с забавной ситуацией. У человека несколько профилей, и он беседует сам с собой. Вишенка обыкновенная, она же алена смородина. Это что, шиза?

Ответы
Тома Сс

Нет..это желание обозначить свою значимость путём выделения Ее различными людьми " ну или как тут.."созданием фейк и говоря о себе за других )😂😂😉только смысл?

Александр Шветов

Кто может понять женщину, кроме её самой? А так хочется понимания...

Одинокая Сволочь

она не одна такая! у некоторых и поболе профилей есть...

Катерина

ну говорить сама с собой, это атас

Одинокая Сволочь

привычное дело наверно

Идущий Сквозь Вату

Скорее всего имитация общения перед кем-либо

Гредякин Алексей

Творческий подход. Хотя нехорошо это

Катя Петрушкина

Не суди )) и не перебивай их😂

Катерина

а зачем судить неадекватов