Наденька

Согласились бы вы на испытание нового лекарственного препарата, который в последующем явился исцелением от многих смертельных болезней, при этом сохранность вашей жизни стояла бы под вопросом?

Ответы
Nikolai Lebedev

Думаю нет... У меня своё представление о болезнях и здоровье. Отличается от традиционного. И на мой взгляд в большинстве случаев наше здравоохранение и уж тем боле ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) это просто хорошо отлаженный бизнес. И все опыты которые они проводят в своих закрытых институтах и клиниках это часть бизнес процесса...

Наденька

Соглашусь с Вами

Nikolai Lebedev

)))

Алексей Ким

чтобы согласится мне кажется нужно духовно вырасти. Быть наполненным любовью к окружающему миру ,чтобы отдать свою жизнь. И если понимать Кто дал тебе эту жизнь, то если только Он пожелает может её и забрать, и только тогда я думаю нужно это сделать.

Наденька

Спасибо за содержательный ответ

Somik

прежде чем такие вопросы фантасмагорические выдумывать - пишите и свое мнение тоже ))) - например - "а вот я согласна, оставлю родителей, детей, любимого человека и пойду на испытание препарата, пофиг на них, зато всем будет хорошо".

Наденька

когда спрашивают мое мнение, я всегда отвечаю. А как поставить свой вопрос, ни с кем не советуюсь

Somik

то есть ответ в стиле "сам дурак" )))) извините если обидел, я лишь показал вам как ваш вопрос "выглядит" на самом деле ))) люблю когда есть альтернатива )))

Наденька

Вы верно мыслите)

Somik

знаю )))

Владимир Горохов

Конечно да. Я все сделаю, чтобы толстосумы, которые пробивают любые бредовые идеи, стали еще богаче, ведь так жалко их, когда читаешь, что он, бедненький переместился с 16 на 17 место в списке миллиардеров мира. Плачу не могу.

Котэ _Милкис

Ну, боюсь я не настолько благородна. Я не буду питать вас пустыми надеждами, ибо я не знаю как поведу себя в этой ситуации. Представить всё - очень легко, а в реальности может случиться всё что угодно. Поэтому я промолчу..)))

Наденька

спасибо за ответ)

Анатолий Шевченко

на нас и сейчас проверяют без нашего ведома...а после медосмотра такого пропишут.....надо же куда-то деньги работодателя девать выделенные им на оздоровление...врач процент имеет , некоторые в свои аптеки отправляют

Михаил Тымчук

Ну, во первых, если лекарство от многих болезней, это панацея, а её не существует. Если реально потребовалось бы, то наверно согласился бы как любопытный врач. Одного такого доктора видел во время учёбы в академии

Лариса Бочкарёва

Обычно такие испытания предлагают тяжело больным людям, которым это лекарство могло бы помочь, если все пойдет как надо. Я здорова и у меня маленькая дочка, мне ее еще вырастить надо, не согласилась бы.

Назар

Умный человек придумавший такое великое лекарство, безусловно, найдет способ выйти достойно из такой дилемы.... если подумать хорошенько, можно найти путь наименьшего сопротивления. 😉

Викентий Ви

употребляя даже таблетку от головной боли, вы рискуете навредить своему организму, о каких препаратах может идти речь? Назовите мне хоть один препарат не дающий побочных явлений!!!

На
Натала

Вообще не верю в лекарственные препараты, дома нет ни одного, поэтому об испытании не может идти речь, а вот в то , любую болезнь можно вылечить не просто верю- это мое убеждение.

Сергей Даниленко

люди идут на риск и на смерть ради близких им людям но но ради чужих жертвовать собой чтоб страдали в последствии твои близкие это без душно по отношению к ним

Алексей Дмитриев

Если получается в "последующем явился исцелением от многих смертельных болезней" то получается мне ничего не будет. Т.к он не опасен , значит я бы согласился. )

Наденька

Вы внимательны)

Алексей Дмитриев

Спасибо )

Дим Димыч (Екатеринбург)

Я нет, пусть на кролики самопожертвуют ради спасения человечества. Если бы сам болел не излечимой болезнью, то помог бы даже не задумываясь над результатом.

Алексей

Несомненно согласился бы на испытание данного препарата, тем более, что в последующем, он спасет жизни многих других... так... а на ком испытывать будем? ...)

Алексей

)))) да шучу я , конечно))) 😄 неужели незаметно)))

Наденька

что Вы говорите?, я думала все серьезно))))

Алексей

а к чему тогда НадеждаАлексей, это просто спрашка)))))))

Наденька

да шучу же я ))))

Алексей

)))

Ланочка Д

Я нет! И кстати, женщин на такие испытания по закону не берут! Только мужчин) И за это платят деньги!!! Раньше кто изобретал, тот и испытывал на себе!!!!

Марина Чернецкая

Нет. Мне есть ради кого жить. Но если бы это касалось моих близких, то без вопросов... При чем тесты же можно с согласия проводить на самих больных.

Juri Robert

не надо испытовать лекарства на себе,а лучше нормально жить,питаться правильно:зла не таить,обиды прощать и болезни сами будут обходить тебя

Евгений Стариков

Придаточное предложение "который в последующем явился исцелением от многих смертельных болезней" ставит под угрозу смысл вашего вопроса.

Laura Karagezyan

Это надо быть смертельно больным или отважным, мама моя через это прошла! У неё был выбор и она выбрала, и не прогодала, дай бог ей здоровья!

Наденька

Здоровья Вашей маме!

Laura Karagezyan

Спасибо! Возможно она спасла жизни другим людям! Но для меня главное что она рядом! Я очень ее люблю! И буду стараться сохранить ей жизнь ещё долго, не представляю, что буду делать без неё!