Графиня

Вы похожи на персонажа из фильма или мультяшного героя?

Ответы
Владимир Ефимов

Я и сам мог стать героем фильма. Когда задумывался первый советский боевик "Пираты ХХ века", я попал в поле зрения отборочной комиссии (у меня было много друзей на Мосфильме), которая подбирала человека на главную роль в картине. Герой должен был быть красив, спортивен, ловок и хорошо плавать (даже под водой). Я тогда отвечал всем требованиям даже был кандидатам в мастера спорта по скоростным видам подводного плавания. Но было одно препятствие: я работал в первом наукограде страны в Обнинске и меня привлекали наука и развитие новой техники. Никакие посулы меня не убедили уйти в кино. Не жалею. В любимой области деятельности многого достиг. Академик, профессор, однако.....

Я? Кто?!

Ога. Похожа на главную героиню мульта: Кошка, которая гуляла сама по себе

Александр Шмелёв

Вышел фильм Экипаж-люди оборачивались но на Филатова я не похож

Жанат Богенбайулы Есенбаев

учителя из школы чертей, поручившего принести слёзы мамы...

Евгений Юрьевич

доча говорит,что я-чудовище и диснеевского мульта...

Графиня

а я Фиона.

Сергій

Ага, на двоих. На Шрека и на Мишу из»Маша и медведь»

Александр Кудрин

ВСЕ МЫ КАК ИЗ ЦИРКА ШЕПЕТО В СТРАНЕ ДУРАКОВ

Графиня

😁😼

Игорь

😁

Загадка(Простая)

На попугая иногда)) Болтаю много)

Вера Гудкова

Мне только что написали это.

Денис Сорокин

Боюсь Вас огорчить, нет...

Морское Око

Говорили на оленя 🤷

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я бетмен кличка!)))

Просто Александр

Да "Кот Леопольд"

Александр Грызлов

Я похож на себя

Ferro Et Igni

Не говорили...

Ольга Беспоместных

Фрёкен Снорк

Петр Храмов

Говорят...да

Ник Ци

Щас спою 😁

Нафаня Щепкан

ты на гафин