Не Альфонс, Не Спонсор!

Хачю пажалаватся на деректора ООО "хххххххххх" патамучто он самадур. Я хадил устраиватся к ним на работу. Мне вилели написать заивление. Деректор атказал па причине что диплом куплин у миня. Какое право он имеит так гаварить? Он миня за руку ни лавил. А диплом у миня настаящий!!! Я же ни фелолог, я эканамист. Прашу вас пренять все меры ваздействия к гаспадину Х.Х. Хххххххх для защиты маей чести и дастоенства.

Ответы
Ольга Колесникова

ДА УЖ...У нас в школе тоже была такая учительница,которая говорила детям..Отойдите ОТТУДОВА.....Когда ей делали замечание.она отвечала..я учитель математики и физики,а не русского и литературы)))Поэтому...Икономист....не так страшно..а вот учитель...

Ольга Колесникова

Вот такая вот веселуха))))))))

Владимир Неверов

Панимаю тваё вазмущение! Барись за сибя. У миня самаво два верхних абразавания. Адно тихничискае, фтарое гумонетарнае. Нихто ни верит пака депломы ни пакажу. Предурки. Сами такие нивежи, аш пративно! Казлы...

Не Альфонс, Не Спонсор!

спасиба друг за панемания!!!

Владимир Неверов

Пажалста

Т*
Татьяна ***

На одном из заявлений в Союзе писателей(примерно с таким же содержанием)Василий Шукшин написал:"В пяз....ду таких пясателей!",если бы твой начальник ответил так же,то ему был бы респект!

Не Альфонс, Не Спонсор!

а ты уже там меня ждёшь?

Георгий Ламбоцкий

жаль, что не все директора так поступают: если бы все обращали внимание на "правильнописание", глядишь, грамотность повысилась бы; кушать-то всем хочется...

Татьяна Сотник

Фсё правильна вы гаварите, проста найдити другую фирму и там напишите ЗОЯВЛЕНИЕ. фсё у ваз получитца и ваз принут на работу !!! Ни отчаийтися !!! )))

Не Альфонс, Не Спонсор!

спосиба таня на добрам слови!!!

Татьяна Сотник

Ну и тибе не форать !!! ))) Удачи во фсём !!!

Светлана Ключ-Войтова

Попробуйте устроится к таким же как Вы,которые относятся к грамотности так пренебрежительно,таких много -стоит только поискать

Ирина Самученко

странно учились, учились, диплом получили, а пишите через пень-колоду, я бы тоже усомнилась в подлинности вашего диплома....

Людмила Клинкова

😀 на всех таких директоров бумаги с жалобами не хватит..." Я начальник -ты дурак, ты начальник-я дурак " 😉

Oleg Simanov

Извани - оно не могет теби сделат так как надо ищо тибе в пракорутуру наверна както думаю так....

Татьяна Шереметьева

С токой арфаграфией нужно в сатире работать, от слова сатира. А топадумаете што я р прапустила

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Пока отыскала в вашем опусе вопрос- вспотела! Директор всё насквозь видит.

Людмила Кривцова

Этому господину из иксов,боюсь,есть чем аргументировать отказ вам..)

София Гонсалес

Прочитав это ,поневоле засомневаешься в достоверности ваших слов.

Людмила *

Я тоже отказала бы в приеме на работу. Перечитай те свой текст.

Наталья Устюжанина

Круто! Экономика такого не достойна такого специалиста.

Константин Южный

Забей ты большой "Х" на господина и живи себе дальше!!!!))))

Мария Давыдова

Для того, чтобы что-то защищать, нужно, чтобы оно было

Нина Сергеева

не приняли скорее по причине вашей неграмотности)))

Таня Черкашина

Да уж с такой грамотностью ни куда не возьмут.)))))))))

Анна Павлова (Кожина)

Вот негодяй)))))директор ООО "ххххххххххх"!!!!!))))