Елена

что за жизнь? ищешь цветик-семицветик, попадаются одни лютики-долбанутики))))

Ответы
Виктор Смирнов

Ох, как я Вас понимаю - ищешь принцессу, а находишь ну премиленькую овечку, которую вывезли из деревни, а деревню из нее вывезти видимо забыли!!!!...

Татьяна Мар

Так за семитцветиком надо по Чащам заповедным ходить.... А мы - бежала через мосточек,Ю схватила первый попавшийся цветочек... !!! )))))

Ирина

прочитала свой гороскоп.работа-звезды улыбаются,деньги-звезды улыбаются,секс-звезды падают со смеху

Андрей Ефимов

Леночка,надо пуд соли съесть и стоптать железных сапог пару,принц объявится.Этот мир-лабиринт!

Елена Прохорова

уйдите с поля где растут лютики-долбанутики и ищите на другом поле или в в саду с фруктами

Валентина Камоликова

СЕ_ЛЯ_ВИ_Сами виноваты!! Что для них хорошо- то для нас смертельно! А нужно наоборот!

Даша Лысенкова

может другое поле попробовать?)хотя знаете лютики долбанутики тоже ничего бывают)

В#
Влад #####

это просто ты так хочешь на самом деле ты упустила свое счастье раз так говоришь)

Светлана Климович

мы, королевы полей, лугов и цветов, замечтавшись, вечно срываем не то что хотим

Андрей Сидаков

точно ищешь девочку -припевочку,а встречаються стервочки- пристервочки

Петр Корсуков

А что делать? Кому сейчас легко? Зато не скучно! Можно по прикалываться!

Илья Сергеев

так надо искать лютики-долбанутики чтоб попадался цветик семецветик

Марина Украинская

Ну тут ничего не попишешь ...таково оно и наше время и наша жизнь...

Виталий Николаев

Вот прям дружишь,дружишь-она такая-растакая-А женился---Мегера!

Лена Таланова

может стоит сменить цель поиска и поискать лютик-долбанутик!

Сергей Эшников

радуйся - это только тебе такое счастье, другим все наоборот.

Персона Vip

судя по вашему фото оно так и должно быть(я шучу,если что)=))

Елена

)))))) я своего долбанутика люблю больше всех цветиков

Персона Vip

сердце вольно выбрать то,что разум сразу отметает=))

Елена

)))))))

Юрий Хомяков

кошка ,которая спит со львом,, все равно львицей не станет

Табуретыч

так вы лучше грибы ищите.. подберёзовики..подосиновики..))

Екатерина Орел

или гладиолусы - оболтусы, одуванчики - болванчики ..........