Оля

Светлый и радостный праздник на пороге, поздравляю с наступающей Пасхой! Пусть в этот день сердце избавится от обид и печали, пусть все тревоги уйдут с души. Желаю семейного блага, любви, понимания, здравия, верности, почитания в обществе, Божьей помощи в добрых делах и поступках, удачи и достатка.

Ответы
Бес Пристрастный

Эта ваша пасха ещё не началась, но как уже вы, дебилы ПГМнутые, надоели. А ведь потом ещё месяц не будете удалять эти ваши сопливые опусы. Жаль админы бездействуют.

Оля

Ути-ути)))

Бес Пристрастный

Читаем правила. Думаете, вам можно нарушать? Почему-,то религиозные фанатики считают себя выше остальных людей. Что это? Распухшее самомнение? Глупость? И то и другое? Откройте секрет.

Оля

Откуда столько ненависти?Это вредно)

Оля

Откуда столько ненависти?Это вредно)

Бес Пристрастный

Девять из десяти "вопросов" - поздравления с религиозным псевдопраздником. Это нарушает правила сайта, это нарушает 228 статью УК, это просто неприлично. Неужели вам нравится оскорблять людей?

Maria-Luisa

Замечательные слова! Вам всех благ!!

Оля

Благо Дарю)🌹

Пани Малгожата

🥚🥚🥚🥚крашеных нету))

Игорь Макаренко

спасибо и вам всех благ

Оля

Благо Дарю)