Са
Сашенька

Говорят, у Купидона не бывает промахов, но можно ли считать истинной удачей его выстрел, поразивший только одно сердце? Если бы Купидон был предельно меток, то на свете не было бы неразделенной любви.

Ответы
Андрей Загоровский

я себе этого процесса не представляю-он как стреляет-очередью?а если не попадает в сердце?а в другую часть?вот откуда берутся гомосексуалисты!

Юрий Омелько

Истину говорите! Скорее всего их должно быть два. Но один, сволочь такая, отлынивает от своей работы! 🙂

Са
Сашенька

Паразит-ой паразит:)

Ирина Косолапова

а кто сказал что он не меток, божествам тоже нужно как то развлекаться, вот и развлекаются как могут

Надежда Чумичева

Трудно сказать одно он сердце поразил или нет. Сашенька, а Ваш ответ?

Мария Румянцева

Когда неразделенная любовь,стрела с ядом попалась.Это он так шутит!

Эдуард Бражник

А что сказать про секс меншинства, стрельба из лука по обкурке!))

Са
Сашенька

или по запарке

Эдуард Бражник

а видно поподал по 2м сердцам сразу!

Са
Сашенька

шалунишка ещё тот)))))))))))

Эдуард Бражник

уффффффффф

Роман Донич

а может он садист, помимо всего прочего

Са
Сашенька

шалунишка он

Иг
Игорь

Этот проказник тот ещё пройдоха..))

Екатерина Сухоцкая

пусть тренируется )

Иг
Игорь

Я бы посмотрел на Вас, Катюш, если бы вы оказались под его прицелом в одиночку..)))

Екатерина Сухоцкая

я не это имела в виду...)))) пусть тренируется, чтоб не промазать и сразу два сердца поразить )))) а тренируется на на нас ...нууу...есть же у них там свой волшебный тир....или что-то типа того )))))

Иг
Игорь

Хорошо! Отправляеи Купидона в их Волшебный Тир!..))

Екатерина Сухоцкая

) договарились

Герман

мало сердец способных для любви

F@ifs

ему бы двухстволку...

Са
Сашенька

вот тогда бы точно наверняка

F@ifs

точно в цель!