Котик - Наркотик )))

Вот скажите женщины- какой толк от шерстяной юбки если снизу постоянно поддувает ? 🙀

–2
Ответы
Татьяна Аношко

а теплые колготки и штанишки никто не отменял.....вам бы себя в морозы утеплить.переохлаждение ног опасно для мужчин

Jane Consuelo

Ну, спросите у суровых шотландских мужиков - они килты в морозы вообще без нижнего белья носят)

Dmitry Gus

Не поддувает, а проветривает. Это у вас там подогрев ху..ый, а у них то как раз пиз...ый 😂

Сергей Л.

Тоже спрашивал! У нас носят женщины юбки, только до самой земли! Не дует никому!

Вера Гудкова

Если она длинная, то тепло.Но мужчины любят юбки на женщинах больше, чес брюки.

A@
Alek @

братан... мне килт настоящий подарили... поверь, там есть своя прелесть...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да там наоборот, чтоб охлаждение работало нужно.. жаркое горнило же 🙃

Fenix🇱🇹

Ничего не поддувает , внизу тёплые колготки и чаще юбка на подкладке .

Бусинка..))) Я Женщина

Это если ветер снизу, а так тепло... Не веришь, сам попробуй ..)))) 🤭😉

Зд
Здравствуйте

не может поддувать,поскольку подпоясаны хорошо...нет сквозняка

Ольга Колесникова

В смысле поддувает?Колготки надо теплые))И все будет в порядке)

Котик - Наркотик )))

А юбка зачем ? 😮

Ольга Колесникова

Что б еще теплее было)И для красоты еще))

Котик - Наркотик )))

Колготок для красоты вполне достаточно 😋

Ольга Колесникова

НЕЕЕ....Юбочка это очень красиво)

Марк Пужко

ну так не надо путать юбку с поясом, тогда и поддувать не будет

Александр Шебалин .

А шерстяная юбка только в месте с меховыми трусами продаётся.

Екатерина

Ну не носите юбку, брюки носите, если вам постоянно поддувает

Василь Битюг

Не волнуйся Котик-Наркоман, под юбкой шерстяные трусы.

Ир
Ирина

Вам виднее что там поддувает. Вы в Шотландии живете?)

Шепот

Я вообще смысла в юбках не вижу, потому и не ношу!

Любовь Арутюнян

Можно длинную надеть, вот поддувать и не будет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не поддувает...и не снизу-ветер по бокам обычно.

Ум
Умка

Да вполне тепло, особенно, если горячее сердце