Алекс Санекдот Загадайкин

А ПОЙДЕМ ВЕЧЕРКОМ В ЛЕС Я ТЕБЕ ГОРОД ПОКАЖУ ?

Ответы
Татьяна Резинкина

пойдем ко мне послушаем музыку. А если мне не понравится? встанешь, оденешься и пойдешь?

Алекс Санекдот Загадайкин

КРАСНАЯ Шапочка, а ты не боишься одна через лес идти, вдруг маньяк?...А чего мне боятся: лес я знаю, сек с люблю...".

Татьяна Резинкина

тоже не плохо

Настя Кашлинова

в городе откуда я можно задать такой вопрос без переносного смысла)

Татьяна Прекрасная

заманчивое предложение, запутанное или на дураков рассчитано

Алекс Санекдот Загадайкин

А ШО СЕКСА НЕ ЛЮБИШЬ?

Татьяна Прекрасная

а при чём тут секса?

Алекс Санекдот Загадайкин

:DКрасная Шапочка а ты не боишься ночью в лес ходить? там же маньяки!! А чё ?лес я знаю с е кс ваще люблю!!

Татьяна Прекрасная

у меня, к сожалению нет шапочки и вообще, я видим забрела не в тот лес.

*** Natasha***

Только я с собой лопату захвачу.. чтоб на грабли не наступить:-)

Наталья

как это интересно получается в лесу город рассматривать

Алекс Санекдот Загадайкин

Маньяк ведет девушку в лес. Она говорит: "Слушай, страшно тут как, темно" Маньяк: "Да, прикинь, как мне страшно потом одному возвращаться!!

Наталья

ну вот как всегда....я ведь не ночью предлагала ........эх досада..... 😄

Ирина Смирнова

Загадайкин - загадками говорите.... Вам можно верить то....

Ирина Смирнова

Хочу, а на долго...

Алекс Санекдот Загадайкин

СТОКА СКОКА ХОШЬ

Ирина Смирнова

Хочу много....и очень много....

Л Ирина

Со стороны вечером....лучше ночью....красиво...весь в огнях

Александра Куценко

прям счас вот всё брошу и пошла городсмотреть в лесу

Алекс Санекдот Загадайкин

НУ Я СОГЛАСЕН! ЖДУ

Александра Куценко

ха ха 4 раза

Алекс Санекдот Загадайкин

НУ ТЫ ПРЯМ КАК КРАСНАЯ ШАПОЧКА! 😄

Александра Куценко

да я так смеялась просто спасибо подняли настроение на все100 как представила себя в мои 60 идущей в лес город смотреть так со смеху катаюсь а внучка не поймёт чего я так смеюсь

Алекс Санекдот Загадайкин

Красная Шапочка а ты не боишься ночью в лес ходить? там же маньяки!! А чё ? Лес я знаю сек с ваще люблю!!

Александра Куценко

это у нас на работе случай был шла моя напарница в 12 домой с работы парень её остановил говорит раздевайся насиловать буду она как заорёт Ну наконец хоть кто то меня заметил он бежать дура кричит она за ним так он так рванул от неё она пришла мы неделю ржали но на заметку взяли мало ли что вдруг пригодится

Марина Мокина

а пойдем. Смотреть на город из за деревьев будем?

Га
Галя

А что в лесу построен город? И как он называется?

Алекс Санекдот Загадайкин

ЩИКАТИЛОВСК

Га
Галя

Прикольненько....

Алекс Санекдот Загадайкин

Маньяк ведет девушку в лес. Она говорит: "Слушай, страшно тут как, темно" Маньяк: "Да, прикинь, как мне страшно потом одному возвращаться!!

Га
Галя

Это уж точно.

Алекс Санекдот Загадайкин

КРАСНАЯ Шапочка, а ты не боишься одна через лес идти, вдруг маньяк?...А чего мне боятся: лес я знаю, с е к с люблю!...

Га
Галя

Ай, да Красная Шапочка! Ничем ее не испугаешь...

Анастасия Дерябина

интересно, в каком лесу это город можно увидеть?

Алекс Санекдот Загадайкин

Маньяк ведет девушку в лес. Она говорит: "Слушай, страшно тут как, темно" Маньяк: "Да, прикинь, как мне страшно потом одному возвращаться!

Алекс Санекдот Загадайкин

Красная Шапочка а ты не боишься ночью в лес ходить? там же маньяки!! А чё ?лес я знаю с е кс ваще люблю!

Мария

а может сразу на кладбище я тебе сама его покажу

Мягкова Алла

Причем тут лес, если город будете показывать.

Алекс Санекдот Загадайкин

ДА МАДАМ! ШУТОК НЕ ПОНИМАЕМ?

Мягкова Алла

Увы.

Лиана Ахтямова

а пойдем)))) я тебе брата с бензопилой покажу!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

пусть дальше лес валит!! норму идет сдавать бригадиру

Гузелия Крыласова

не заблудишься . я из лесу вышел и снова зашел

Svitlana Zvarichuk

а пойдём! Давно городского леса не видела!..)))

Алекс Санекдот Загадайкин

Маньяк ведет девушку в лес. Она говорит: "Слушай, страшно тут как, темно" Маньяк: "Да, прикинь, как мне страшно потом одному возвращаться!!

Svitlana Zvarichuk

"Шапочка, а ты не боишься одна через лес идти, вдруг маньяк?...А чего мне боятся: лес я знаю, сек с люблю..."..)))

Николай Антонов

Поучительно....)))

Людмила Барминова

конечно, где еще город увидишь, ка не в лесу

Шепот

а пойдем!)))только обязательно приходи!!!)))))

Алекс Санекдот Загадайкин

КАНЕШН!Красная Шапочка а ты не боишься ночью в лес ходить? там же маньяки!! А чё ?лес я знаю с е кс ваще люблю!!

Шепот

о чем и речь))))

Шепот

😄 😄

Вера Швецова

В лесу город построили?Что-то не верится!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

Маньяк ведет девушку в лес. Она говорит: "Слушай, страшно тут как, темно" Маньяк: "Да, прикинь, как мне страшно потом одному возвращаться!

Вера Швецова

Да,страшно!!)))

Евгения Безносова

Неа. Вечерком я под одеялко как любимому.