Сергей Сирченко

Аня, шел странник через пустыню и увидел караван с людьми, которые кушали. Он подошел и спросил:

- Кто вы, что везете и что едите?

На что люди ответили:

- Мы едим то чего у нас нет, ведь если бы у нас было то что мы едим, нам бы не доверили то, что мы везем.

Вопрос кто эти люди? Что они ели и кого везли?

Ответы
·•●✿ Аня ✿●•·

Это были женщины, везли гарем, а ели яйца.

Сергей Сирченко

Это были евнухи

·•●✿ Аня ✿●•·

ну не большая разница)))

Сергей Сирченко

Евнухи с вами не согласятся:) А вообще женщин с таким ответом как у вас очень много было. Где вы взяли этот ответ я не знаю, но где вы видели чтобы женщиты(а ведь это восток) ведали гаремами?

·•●✿ Аня ✿●•·

упустила из виду что восток....привыкла к равноправию)))

·•●✿ Аня ✿●•·

евнухи, ели яйца, везли гарем))

Сергей Сирченко

Правильно:)))