Ольга Березина

Я супругою стану хорошей! Я пельмени искусно леплю! Чтобы ты не ходил с кислой рожей - я послаще сварю киселю! И держу крепко швабру и веник, и хозяйство в умелых руках! И ходить уж не будешь, поверь мне, на работу в дырявых носках! Но один есть нюанс у натуры-....... ( и какой же нюанс у натуры?)

Ответы
Dimetr

Мне не важно как будешь готовить. Мне не важно как будешь лепить. Веник швабру ты можешь положить. Я и сам их могу приручить. И носки мне не надо все штопать, я и сам их могу заменить. Самый главный нюанс для натуры - будь серьезна, умей любить и ценить!

Сергей Голдырев

Пьёт временами.... а как напьется, то дура дурой ( в стихах не буду, бот не пропустит всё равно- он слово " се кс"-то только в таком виде пропускает, а то слово не пропустит точно... разве что в виде "е ба ...." ну и так далее, Вы поняли) :))))))))

Сергей Голдырев

Тут вообще в словаре этого бота слов очень много вполне литературных и приличных, но админы этого проекта почему-то отнесли их к ненормативным

Ольга Березина

я..это знаю)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Много мужику не надо: женушка с хорошим задом, русской водки три стакана и пельмешки со сметаной. В доме будет мир и лад! Вот такой, сестра, расклад.

Бо-Рест

...определённо,в данной ситуации имеют место т.н. "двойные стандарты":шваброй-по шее,пельменями-в морду,ну и т.д.!,если заслужил..

Анатолий Ашихмин

Хорошо поете.......Не подходит..Все идеальное противопоказано человеческому организму,тем более слабому мужскому... 😄

Ольга Березина

а почему не с Вами рядом?Вы же скучаете!))))

Анатолий Ашихмин

Иногда...Раз,два в год... 😄 Но я ее люблю,где-то там глубоко 😄

Ольга Березина

печально!

Анатолий Ашихмин

Очевидно придется ремень брать...=))

Ольга Березина

почему?.. и зачем?

Ирина Ани

Как напьюсь - становлюсь дура дурой. Такая рифма просится...и смысл к этому ведет. Надеюсь, что это не про вас.

Игорь Крылов

Ну и какой? Перечисленные вами прелести безусловно хороши, но их недостаточно для счастья)

Ольга Березина

Вы требовательны!

Игорь Крылов

Отнюдь. Но я смотрю несколько иначе на отношения) Ещё надо что то добавить.

Ольга Березина

понимание,уважение....добавьте Вы!

Игорь Крылов

И это тоже, верность, нежность, ум и ласку)

Ольга Березина

не спорю))

Алексей Городецкий

Не вижу нюансов да и жена хорошая не в пельменях и постирушках заключается на мой взгляд

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

...буду громко орать на тебя, чтоб не прятал носки в батареи и заначки туда ж (от меня)

Ольга Березина

не буду!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт я буду, Оль)))

Александр Федянин

у натуры шикарной- не дуры,можно делать всё только любя,а люблю сильно только себя!

Ольга Березина

неплохо! спасибо!))))

Женя Ильчук

Я немножечко, сильно привру! Где-же ты милый хороший, я тебя с не терпением жду.

Ольга Березина

спасибо,Женя!класс!

Женя Ильчук

Спасибо старался.))

Ольга Березина

мне понравилось!

Женя Ильчук

Я рад что моё творчество кого-то порадовало.)))

Ольга Березина

удачи!))

Женя Ильчук

Благодарю

Михаил Юсипов

Замуж что ли хочешь рекламируя себя потом на лишний вес не жалуйся

Мат Рос

ммммммммм... хозяйство в умелых руках!!! Да вы мечта!))))))))))))))))))

Ольга Березина

ахха!)) мечта!)))

Ирина Горская

Не хотелось бы писать-Все бабы дуры, но отменно рифмуется )))))

Валерий Мусатов

Оль, я все это и сам могу. Значит что то ты пропустила... 😉

Валерий Мусатов

О!!! Это павильно!! Это полезно!

Ольга Березина

ок! пошла!

Валерий Мусатов

Удачи

Ольга Березина

непременно! пригодится в пути!

Владимир Фетисов

но один есть нюанс у натуры, кто все делает так ну не дуры?

Юрий Паренкин

Уже достаточно того что сказано и натура устроит вполне.

Просто Вишенка

с алкоголем не дружит))) Ну как в рифму Вы знаете.... 🌹

Ты Против Че

я рогата , бела и хвостата, так полюбишь меня ты козу?

Nazim Imanov

к черту нюансы, давай пельмени неси голоден как волк