Иван Грозный Царь Русси

Разве подобает царю, если его бьют по щеке, подставлять другую? Как же царь сможет управлять царством, если допустит над собой бесчестье?

Ответы
Елена Данилова

Так посмотри фильм "дежавю" .. старый . Там есть фраза: ударь меня, еще раз!)))

Елена Данилова

Так ты то достоин меня?😉 это пока мне не ведомо

Иван Грозный Царь Русси

Хочу видеть своем царстве достоиная барышня...

Елена Данилова

Посмотри пока фильм.. выдохни Фильм "Генсбур. Любовь хулигана" ("Gainsbourg (Vie héroïque)") - смотреть онлайн бесплатно и легально на MEGOGO.NET
https://megogo.net › view › 1609291-ge...

Иван Грозный Царь Русси

Я не понимаю тебя барышня

Елена Данилова

Фильм посмотри говорю. Классный

Александр Перепляков

Ну в Ваши мысли,ваше царствование не доно влезть простым смертным

Дикая Кошка

..если царь не понимает этой мудрости..царь ли он ?

Иван Грозный Царь Русси

Ты что ты мне млемлешь сукин сын не достоиный простолюд, я сварю тебя на костре, последний шакал, тьфу на тебя....га колен

Иван Грозный Царь Русси

На колени шакал проси прощение...я сварю за живо...

Дикая Кошка

...точно..самозванец на троне!)))...даже браниться по царски не умеет))

Иван Грозный Царь Русси

Сукин сын посоедний холоп...будь в голове в твоей увижу тебя мои кинжал воткнет твое тело и сварю...

Дикая Кошка

))ммдааа.. нада вече собирать..и шото решать с тобой))...царская рука не подымется с кинжалом на дикую кошку...токо варвар сподобится до такого))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Подобает

Иван Грозный Царь Русси

Из какого животного твоя одежка, на словянского не тянет девочка...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это не животные☝