K*
Katerina *****

Добрый день,меня добавляют тут мноооогие в "друзья". Ладно,но вам задам вопрос,ну а вы то зачем? Я не против,пускай,в друзья,так в друзья.Собственно я о чём...у вас был ответ кому-то,что любовь цена. Это горький опыт или сарказм... "Не назначайте цену НИЧЕМУ"-я так стараюсь жить. Почему? А вы бы хотели что бы ,например назначили цену вам? вашим эмоциям,поступкам,мыслям,достижениям и тд. перечень юесконечен. Мы все оцениваем... хорош,плох,умён,добрый,жестокий... Всё меняется ежеминутно. Сегодня я сама доброта-завтра убью.... Но вы мня уже "оценили". Я-добрая. Сегодня вы будете снова вынуждены ставить новую оценку. И НИКОГДА ВЕРНО не оцените. Так что бессмысленно. Вот вы..всегда меняетесь!!! Даже труп меняется со временем.. Особенно советско-русские любят клеймо,клише,цену.Так же о моём вопросе о сострадании и любви. Все сразу буквально кидаются отвечать-ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ...готовы плеваться и хамить....а говорят то о любви. Смешно даже. Ну не понимаешь,ну и не надо. Некоторые такое пишут.......... ну ладно. Соррри за "эссе"...пока)

Ответы
Дмитрий Яковлевич

Любовь - это та цена, которую мы платим за все те глупости, жестокости и прочме несуразности этого мира, в котором мы живем.. Именно умение прощать ежесекундноменяющиееся существо, которое мы искренне любим - нашей добротой, трепением, временем - цена этой любви.. ИМХО

K*
Katerina *****

имхо?

Дмитрий Яковлевич

мое сугубюо личное мнение

K*
Katerina *****

я его уважаю-ваше мнение? имхо-что? и почему вы пессимистичен в этом вопросе? вроде другие ответы ваши более чем уверены и позитивны??,,,,,,,,,,,,)))

Дмитрий Яковлевич

Любовь - это та цена, которую мы платим за все те глупости, жестокости и прочме несуразности этого мира, в котором мы живем.. Именно умение прощать ежесекундноменяющиееся существо, которое мы искренне любим - нашей добротой, трепением, временем - цена этой любви.. ИМХО

K*
Katerina *****

бред Любовь- не цена... вы платите????? ПОЧЕМУ???? Видимо я счастлива в любви и не могу понять,почему любовью расплачиваются....СОрри ещё раз.