Василий Неколаевичь Четвёркин

Правельно ли в разговоре выдерживать паузы и даже длительные ?

Ответы
Валентина Уткина

Это кому как нравится. У нас был знакомый,который делал такие паузы что мы думали,что он закончил говорить И начинал кто-нибудь из нас говорить А он вдруг начинает продолжать Жена ему говорит: чего ты тянешь ? А он говорит :Успею.,до Москвы еще далеко -успею досказать " Мы ехали в машине от города Владимир.

Валентина Уткина

Здрасти ! Адам прожил 930 лет . Из Ветхого Завета будет воскрешон только Авель и Енох . Вернее ,кто умер до потопа. После потопа Остался Ной и его сыновья ,от которых пошли опять люди. с рождением Авраама опять будет воскрешены только те,кого Иегова перечисляет в Евреям 11 глава.. Прочли ? Ответьте как вы сами думаете на это счет ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы зачем перепрыгивает с вопроса на вопрос

Валентина Уткина

Где я перепрыгнула ? Вы сказали про Адама,а я вам написала кто будет воскрешен . Только два человека Авель и Енох Так написано в Библии.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Давайте прекратим разговор

Валентина Уткина

Давайте Вы испугались чего-то ? Я все по библии пишу. Просто я очень давно изучаю и хорошо знаю ее Всегда пионерила и очень люблю Бога . Всего вам доброго,Василий Николаевич !

Violet Sky

Паузы не показывают неуважения к собеседнику. Наоборот они показывают глубокую напряженность работы мысли, тактичности и уважения по отношению к собеседнику. Неспешная зрелая беседа гораздо продуктивней резкосумбурного детскоюношеского бреда.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И это лагичьно и писменость дает запятые и точьки , паузы

Мила Видная 🇷🇺

Умение слушать, не перебивать собеседника, это очень правильно, а, если молчание в ответ более тридцати секунд, например, наводит на мысль, что что-то не так: либо тебя не услышали, либо игнорят, либо у ответчика с головой что-то🤭

Василий Неколаевичь Четвёркин

Либо обдумывают

Босяк

Я понимаю пауза в отношении,а в разговоре,да ещё и длительная,это как,если будут молчать,я просто прекращу диалог,это первое,а второе,если разговариваю,значит есть что сказать,ну а если нечего,тогда зачем вообще он нужен.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И наздоровье

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Конечно) если человек тараторит без умолку, от него быстро устаёшь и потом даже начинает раздражать...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом паузы помогают обдумывать инфу и проявление уважения

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Точно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вазникает вапрос , как человек научился разговаривать путем эволюции или было кемто создано ?

Александр Николаевич

сначала думай, потом рот открывай. С другой стороны манипуляция и корректировка по реакции слушателя

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и в письме запятые ,ьточьки

Кларис

Длительная пауза переходит в просто Молчание и уже никого не интересует ваше мнение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вообще-то диалог правильный хорошая вещь

Кларис

Конечно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже если говорить молитву и это диалог

Кларис

В какой-то степени.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Например ктото хочет чтобы брак был счастливым и надо найти подходящего спутника жизни помолиться а как найти ответ

Сергей Л-Ов!

Воздержания, дорогой пан Василь, очень полезны для здоровья человека, вы правы!

Сергей Л-Ов!

Тю, я шо то не того?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Харашо что заметели

Сергей Л-Ов!

Добрый пан Васыль, звеняйте !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Теперь Дастер хан с вас

Не Видимка

правйЭльно правйЭльно ! не нужно будет косить под адекватного собеседника 😁

Смена Мерности

Это лучше чем мычать, дабы заполнить паузы. Или лучше слов паразитов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прямо выбор

Смена Мерности

Да😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Паузы помогают обдумывать мысли , полученые или давать правельный ответ

Смена Мерности

Первое

Василий Неколаевичь Четвёркин

И второе а на третье компот

Се
Сежок

длительные паузы выдерживать не надо. а рубить с плеча. тем более

Се
Сежок

чтоб жалеть себя не пришлось

Лариса Белова

Правильно писать правильно, а не правЕльно. Заебали двоечники.

Ольга К.

Если это делать уместно, то результат не заставит долго ждать

Василий Бубновский

Таки навэрна правильна, иначе это будет не разговор, а доклад

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы пауза дает осмыслить мысль

Оскар

Да, но паузы не ради паузы, а чтобы был мыслительный процесс

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно , именно паузы дают обдумывать мысль , при чтении тот же принцып , матфея гл 24 ст 14 И проповедано будит евангелия царство в свидетельство всем народам и тогда канец ... Ни Одной паузы

Оскар

Живой разговор и написанная книга не одно и тоже

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вы , но мысль все же главней

Оскар

Даже читая это вы не получаете всю эмоциональность и все такое, это просто буквы, которые вы читаете и можете по разному воспринимать, в зависимости от вашего настроения. А причем тут мысль не понял, мы же про паузы

Василий Неколаевичь Четвёркин

И про мысли тоже

Милош Йованович

Надо хотя бы писать правЕльно,а потом о каких то паузах.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да мы нетока писать можем и какать

Милош Йованович

Это вы только и можете.

Aleksey S

Ваши паузы займут болтуны и слова вставить не дадут😄

Aleksey S

Вы навязываете свою точку зрения и свою веру. Христос пророк, киких было множество, а бога из него сделали те, кто придумал эту религию.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что слово христос греческое и переводитса мисия , помазаник , пророк , в Библии есть пара мест где он назван богом , если прать контекст то видно что он говорит от имени Бога тоесть пророк , потом он не просто пророк а особый имеющий власть искупить людей и опровдать Бога

Aleksey S

Искупить невозможно. Каждый человек может отвечать за свои поступки только сам. В библии конечно много мест где он назван богом, но это не подтверждение его божественности, ведь эта книга и делает из него бога и этом книгу писали те, кто создал эту религию. Естественно там это написано. В других священных книгах в том числе и Коране, написано, что Иисус -пророк.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты тупой я тибе написал что слово Христос греческое переводитса пророк или мисия , в Библии говоритса что Бог адин Иоана гл 17 ст3 вечьная жизинь в том чтоб позновали ЕДИНОГО ИСТЕНОГО БОГА и посланого табой Иисуса Хреста реста , потом сам Хрестос дал заповедь возлюби Бога как видиш себя он не считал частью или Богом

Aleksey S

Это ты тупой, я тебе об этом и пишу и ты мне это же подтверждаешь, в чем спор не пойму? И заметь, началась с чего беседа и ты мне давай про иисуса втирать, фанатик что ли? Пади ещё и Иеговист?)))

Нина М

Бывает, что и правильно, - нельзя же говорить как радио

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто дал человеку мозг

Нина М

Эволюция

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда откуда в человеке днк в жевотных , у растений и заметьте днк это проэкт био вида и человек мог бы легко перемешиваться с любым из видов ан нет этого не происходит

Нина М

Я понимаю, какого ответа Вы от меня ждете. Но я его не дам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб человек произошел от обезьяны то был бы такой вид обезьяны перемещении с человеком , было предположение , австралопитек но эта афера случайно вскрылась и амбиции ученых пострадали в техоря

Александр Петрович Кудрявцев

необходимо. Главное самому не перебивать собеседника

Василий Неколаевичь Четвёркин

А горячая биседа

Виталий Коротков

Хотите, не хотите, а они будут сами собой эти паузы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это конституция человека уже его природа такова

Виталий Коротков

Я много не пустой болтовни не выдерживаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно поэтому и нужны паузы , например Матфея гл 24 ст 14 И проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец