Юлик Загоруйко

Вы умеете отличать лесть от комплимента?

Ответы
Виктория Коршунова

иногда это видно по выражению лица

Seriy Volk

ЧЕГО?? ЛЕСТЬ.........ЭТО ЧТО ЕЩЕ??))) 😄

Seriy Volk

что да????

Юлик Загоруйко

вы не знаете что такое лесть?

Seriy Volk

это типа шестерка???)))))))

Анатолий Ярох

любой комплимент это лесть.

Valentina Pantazijeva

Да. Срабатывает интуиция

Гордая

Конечно !

Гордая

О, Нур ! Души очарованье ! Прекрасны мне твои слова . Ты слово молвил -- вмиг узнала . Вся обомлела , запылала И в мыслях молвила : Вот --ОН !!

Нур

занялся набиранием рейтинга

Гордая

Вот и умница ! А то забил мне голову всякими глупостями . И что же делать с рейтингом ?!

Нур

не знаю какойто дяденька позвал участвовать в соревновании он на 94 месте теперь пытаюсь догнать

Гордая

Пройдись по головам . Сделай еще каких-нибудь гадостей . и -- вуаля !!!! Будет зашкаливать .