Анжела Бызгу

Ты попадаешь на 500 лет назад......без одежды и без ничего вообще..........как доказать предкам, что ты из будущего?

Ответы
Николай Кочубей

Да никак! Нужно срочно заткнуться и слиться с толпой! Иначе одно из двух. Или сожгут на костре как ведьму или еретика. Или посчитают за умалишенного и будут лечить методом отсечения больного органа!

Анжела Бызгу

Ох как всё мрачно!.........

Николай Кочубей

А что здесь мрачного! Людей всегда пугало непонятное! Вы сейчас скажите что прилетели из будущего и вас тут же определят в палату с Наполеонами, Гитлерами и другими знаменитостями!

Вера Гудкова

Только рассказами.Вы мне напомнили,однажды гуляя по Ленинграду,друг сказал,а что будут думать о нас ,где мы жили,ведь наши дома быстро развалятся.

Олег Владимиров

Не буду я им ничего доказывать...))) Сожгут на костре. Уйду к морю. Сделаю компас. Построю лодку и на необитаемый остров.

Александр Антонияди

Ну возьми с собой хотя бы мобильник . Иначе ни как не докажешь . ))) А так позвони кому нибудь и дай им поговорить . )))

Александр Антонияди

Даааааа хороший вопрос . )))))) Я вот было подумал . Но нет не получится . ))))))

Анжела Бызгу

я понимаю..........ну а за щеку может?

Александр Антонияди

Нуууууу не знаю . )))))) Наверное женщина бы смогла . ))))))

Олег Коваленко

Если бы я знал как найти порталы в другой мир я бы ушёл туда где нет паразитов. Но не в загробный мир естественно.

Балбес

Мне бы Ваши проблемы... Я в очередной раз не могу жене объяснить почему я пришёл в трусах наизнанку... 🤫

Балбес

Я пошутил, а Вы, как и она... Поверили... 😝

Анатолий

Для этого, как минимум, географию, историю и точные науки знать надо - чтобы быстрее доказать.

Анжела Бызгу

Да, ...........это точно докажешь......👍🎆🍷

Анатолий

🤫🤭

Андрей

Нужно показать сколько колец на срезе и сразу станет понятно, что ты чертовски молода.

Виктор Шаламов

Расскажу им про законы Ньютона и покажу как решать дифференциальные уравнения.

Василий Про

А доказывать не надо. Преимущество надо скрывать, как Нострадамус к примеру.))

Олег Олег

Лучше иногда промолчать, а иначе могут ведь и на костёр как ведьму отправить.

Алекс Венцель

Только не это, пусть считают меня за своего, а то объявят колдуном ...

Виктор Соловьев

Такие есть во все времена...Дур дом называется в нем всех найдешь.))))

Владимир Ляпин

И ведь доказательства теоремы Ферма так и не узнал. А она доказана.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Они наверняка еще не додумались до всех 70+ инсталляций Кама-Сутры.

Анжела Бызгу

Понятно.............будешь "инсталлировать"..........так они тебя назад не отпустят!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спасибо за предупреждение. Давайте я тогда лучше в будущее, где знают 500 инсталляций.

Ишак Матрос

Без штанов? 😂😂😂 А зачем доказывать? Сначала надо штаны найти.

Анжела Бызгу

Так да!!!..........напялишь какие-нибудь средневековые!............и ржачно, и страшно!!

Александр Соколов

Спрошу- А у вас партком есть????? Они ошалеют и признают необычное.

Анжела Бызгу

😆............круто!..............и ещё добавь "Гитлер капут!"👍🍾🍷🍉😂

Александр Соколов

Ещё- Закурить то есть????? Вообще в осадок выпадут.

Анжела Бызгу

А ещё что-то спеть из восьмидесятых.......... и потанцевать как на дискотеке......

Александр Соколов

ТАнцевать то они и сами здоровы были,но вот спеть???? Могут и не понять нашу речь,500 лет -многое измеилось в речи.

Владимир Дружин

С достоинством провести остаток жизни над огнем ,на вертеле...

Вень Лаш

Русский язык аыдаст. Он у нас с предками заметно отличается.

Ск
Скальд

Скажу, как сделать бездымный порох 😉

Анжела Бызгу

тоже вариант..........🍾🎆👍

Улугбек

А не безопасно-ли это будет?... Ведь запрячут в дурдом-то...