Владимир Строганов

🖼 Дворец зимой.

Ответы
Зоя Овсиенко

​Златка Золотая
белый лебедь..Германия
Вот такой хотел тебе купить!
почему не купил? я б уже давно шторки везде развешала.
Маэстро Он (Сергей)
Была там?
Златка Золотая
просто это замок моего дяди
Маэстро Он (Сергей)
Так это он мне его не продал???
Златка Золотая
он его никому и ни за что

Всё равно тебе бы достался!!!
Златка Золотая
нет..мне он не достанется

там брат есть...у брата его дети

нет в жизни справедливости..скажи? Почему ему этого гребаного лебедя...а мне только павловские платки?

Владимир Строганов
Есть сходство!

оо...бабуля
Маэстро Он (Сергей)
Да Уж! Так и поверить не долго!!!
Златка Золотая
у меня ее нос и ямочка на подбородке

Маэстро Он (Сергей)
ямочка есть?

Златка Золотая
ну не то что б ямочка...впадинка..

Маэстро Он (Сергей)
красивая?
Златка Золотая '
не знаю..обычная
Златка Золотая '
В Воронежской области у нас есть замок. Его называют замком принцессы Ольденбургской. Это одна из ветвей нашей семьи. И тоже окутана всякими странностями. Я, будучи рожденной в Воронеже, была только раз в этом замке...И честно сказать не хочется больше. Семья его умышленно не восстанавливает.
Маэстро Он (Сергей)
Так я куда попал?)

Златка Золотая '
Ты в спрашке
Маэстро Он (Сергей)
Как-то не вяжется с принцессами!

Зоя Овсиенко

​Златка Золотая '
все..молчу
Владимир Строганов
Злата,а есть фото в Воронеже (замка)?
Златка Золотая
в инете где-то было
Владимир Строганов
Интересные у тебя родословные корни....а тебе, что то предалось от бабушки(прорицание)?
Златка Золотая
много чего..но не от той..которую вы показали...от других
Владимир Строганов
Этот ?
Златка Золотая
это не замок..это фабрика напротив через озеро
а это уже замок
Владимир Строганов
Ну его вроде восстановили...(государство)
Златка Золотая
ну и зря. И не так уж и восстановили. Что надо слава богу не восстановили)
Владимир Строганов
Злата..расскажи про себя,что тебе передалось..если можно!И дату рождения...я астролог и интересно по звездам,что там у тебя!

а что мне про себя рассказывать?) Нечего)
Владимир Строганов
что тебе передалось..
Златка Золотая '
так я вам и рассказала)))
Владимир Строганов
хотя бы дату рождения..!
Златка Золотая
пока)

Владимир Строганов
😔

Владимир Строганов

Здорово..а не нашел почему то.Спасибо!

Андрей Хрисанфов

Замок Нойшванштайн (также Нейшванште́йн, нем. Schloss Neuschwanstein , буквально: «Новый лебединый камень (утёс)») — романтический замок баварского короля Людвига II около городка Фюссен и замка Хоэншвангау в юго-западной Баварии, недалеко от австрийской границы. Брат был, я пока дальше Кёльна не доехал.

Александр Антонияди

Вы очень во время выставили эту картину . Я был в этом замке в Баварии . Он очень , очень красивый как снаружи , так и внутри . Именно эту картину я за инкрустировал из шпона ещё лет 20 назад . Она рассохлась . Теперь с этой вашей картины я вырежу её заново . Так что примите мою благодарность .

Александр Антонияди

Его считали сумасшедшим королём . Это не единственный его замок .

Владимир Строганов

Да их многог..

Александр Антонияди

Я не помню точно сколько , но мне известно только о двух . Во втором я тоже был , но он не такой красивый как этот .

Юрий Никола

здорово .....красивый .......☀️🤗🍐я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла.....☀️Водят налоги на теплицы,сараи,бани и сортиры

Людмила Варивоцкая

Дааааа.. Видела этот дворец(фото) в летнем одеянии.. А ЭТО---СУПЕР!!! КРАСОТИЩА!!!🙌 🙌 🙌Вот уж здесь бы побыть ....😉 СПАСИБО!!!!!!!

Людмила Варивоцкая

Да.. Денег было много.золота.. Вот и тешил себя...

Владимир Строганов

Просто любил строит замки....

Людмила Варивоцкая

Как мы в детстве из песка...🤣

Владимир Строганов

Это другое..

Людмила Варивоцкая

..Ну..ЭТО ПОНЯТНО.. ОН СИЛЬНЕЙШИЙ ОТ ПРИРОДЫ АРХИТЕКТОР,ЗНАЧИТ,БЫЛ.. ВОТ И ВНЕДРЯЛ СВОИ ПРОЕКТЫ.

Ольга Тимофеева

Ж-ж-жуть! Зимой... Попробуй его отопить! Закоченеешь в нём. Бр-р-р... ❄️ 🌬️ 😨 А ещё и от снега откапывать! Не хотела бы в нём жить.

Ольга Тимофеева

Домик в тёплой местности, где сугробов нет и зима короткая, чисто символическая. И чтобы чужие люди не путались весь день в частном дворе. Красота!

Владимир Строганов

🖼 У вас есть свой..

Ольга Тимофеева

Ну да! Кубань!

Sergio

Это не дворец, это замок Нойшванштайн в Баварии. Его еще в заставке фильмов Диснея показывают. Я там бывал не раз, очень красиво!

Оксана 🐉

Помнится недавно, один мужчина выложил это же фото и написал, что пил у подножья этого замка что то.. Не помню что, правда..

Оксана 🐉

Смотри, а то и это фото присвоят))

Алена Вишневская

пусть берут ))

Оксана 🐉

Смешнучие какие))

Ли
Лилия

Владимир, спасибо за эту красоту!!! восторг мой...Боже как же красиво...как в сказке...и я по моему там была...это же Альпы?

Ли
Лилия

Владимир, спасибо за фото! Вы меня вдохновили и я написала новый стих о старинном замке на Стихи ру...всего Вам доброго!

Le
Lenni

Я тоже была зимой, но в тот год зима была очень теплая и не было такого снега) Но дворец красив в любое время года)

Майя

Нойшванштайн - замок баварского короля Людвига II недалеко от австрийской границы. Красивый, романтичный замок.

Игорь Погребняк

Да ладно............😉 Зима............ 😉 И дворец.............. 😉 Эвона как))))))))))))..........😜 С уважением 😉

Владимир Строганов

Из-за строительства сказочных резиденций Людвиг влез в немыслимые долги — 14 миллионов золотых марок. В недостроенном Нойшванштанне, куда король предпочел полностью уединиться от государственных дел, он прожил всего 172 дня. Иностранные банки грозили банкротством короне, поэтому в 1886 году правительство объявило Людвига II сумасшедшим и отлучило от престола. Отправленного в ссылку в замок Берг короля через день нашли утонувшим в озере

Tatjana Morozova

Классно расположились для снимка))С дельтаплана, что ли?))А-а--елки рядом)Это ж надо было на гору лезть))

Владимир Строганов

Итернет везде залезет...

Tatjana Morozova

Ах, жаль))

Владимир Строганов

Из-за строительства сказочных резиденций Людвиг влез в немыслимые долги — 14 миллионов золотых марок. В недостроенном Нойшванштанне, куда король предпочел полностью уединиться от государственных дел, он прожил всего 172 дня. Иностранные банки грозили банкротством короне, поэтому в 1886 году правительство объявило Людвига II сумасшедшим и отлучило от престола. Отправленного в ссылку в замок Берг короля через день нашли утонувшим в озере

Tatjana Morozova

Мне повезло. Я была в замке, когда он был свежеотремонтирован, реставрирован и создавалось вполне осязаемое ощущение, что замок обитаем -и Людвиг, -и Вагнер, -и обслуга....Это было строго, по-мужски, роскошно и величественно. Сказочно. Все было пронизано музыкой и легендами. Я прониклась до глубины чувств и сознания.------Лет через20 ощущение от посещения осталось жалкое.-----Говорят, и замок, и Тадж-Махал, и.....закроют для посетителей вообще и будут пускать только ВИП.

Галина Мамаева

🖼 Везде хорошо, но дома всегда теплее и уютнее!

Ирина Ткач

красота, но я вот все время думаю как их обогревали зимой) наверное холодрыга была

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Фигня какая-то, без воды и газа))) Я-б там офигел)) Ещё видать и с привидениями!)))

Владимир Строганов

Тут это где...Молдова?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Рядом. Приднестровье. Другая страна. Опечатывался написал дурная страна))) По фрейду!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Если-б не Россия нам капец был-бы давно. У нас ваш газ на шару и т.д....И оружие с боеприпасами на пол мира хватит у нас российского. Склады с вооружением. Вывозили из ГДР, Польши и т.д...Там реально капец сколько боеприпасов! Говорят есть ядерное..Та-шо мы ещё и ядерная держава!!!))))

O X A N A

Глубокий и, не побоюсь этого слова, философский у Вас вопрос... Буду думать....

Владимир Строганов

Просто красиво..

Ирина Остроумова

это замок Людвига Баварского, я там была летом, название очень сложное

Владимир Строганов

Норвайнштайн..........👍

Ирина Остроумова

спасибо

Владимир Строганов

Из-за строительства сказочных резиденций Людвиг влез в немыслимые долги — 14 миллионов золотых марок. В недостроенном Нойшванштанне, куда король предпочел полностью уединиться от государственных дел, он прожил всего 172 дня. Иностранные банки грозили банкротством короне, поэтому в 1886 году правительство объявило Людвига II сумасшедшим и отлучило от престола. Отправленного в ссылку в замок Берг короля через день нашли утонувшим в озере

Ирина Остроумова

да он все деньги тратил на замки, и считаю , это лучше чем на оружие, зато какая красота осталась, строить лучше , чем различать

Татьяна Геженко

Замок Нойшванштайн, восточная Бавария. Я была, очень красивый замок.

Владимир Строганов

Тут на сайте есть правнучка ....Златка Золотая....

Татьяна Геженко

У Людвига детей не было не знаю, как у Сиси.

Владимир Строганов

Двор надеялся на рождение наследника, но, ко всеобщему разочарованию, 5 марта 1855 года у Сиси родилась дочь. Девочке дали в честь бабушки имя София и поместили в комнаты, отдалённые от апартаментов Елизаветы. Эрцгерцогиня сама подобрала солидный штат прислуги для новорождённой. Елизавета была счастлива, но ребёнок стал новым источником конфликта между ней и свекровью. Мать не могла повидаться с дочерью наедине, а все распоряжения Елизаветы относительно её первенца отменялись эрцгерцогиней[18].
Все повторилось после рождения 15 июля 1856 года второй дочери, Гизелы.21 августа 1858 года императрица родила долгожданного наследника Австрийского престола Рудольфа

Татьяна Геженко

Спасибо за информацию.

Владимир Ефимов

Большое искусство - вписать естественно искусственное в естество!