Ларина Арина

Бывает ли у вас так,что распахнешь друзьям свои объятья, "друзья" возьмут и прикуют размах широких рук к распятью?

Ответы
Ирэн Бочкарева

лучше всех об этом сказала Ф. Раневская ( не цитата ,на память пишу ) Бывает так что что отдашь свою душу и сердце .а тебе его вернут в мусорном пакете ,грязными ,измятыми и порванными ...(где то так ,дословно не помню )

Улугбек

Зачем так широко распахивать руки? Всё-таки следует быть осмотрительней... Друзья нередко опаснее врагов. Не обнажайтесь донага... На себе познал...

Александр Налимов

Распахивать обьятья надо с возможной вероятностью сделать болевой приём с выбросом , чисто на всякий пожарный чтоб не распинали

Св
Свобода

к сожалению, да, но это было раньше, сейчас близко к сердцу никого не подпускаю, и все просто супер

Ефимов Виктор

С друзьями не было, с родственниками было. Но родственников не выбирают, а друзей можно поменять.

Александр Шишков

Сложно, как-то. У Вас друзья из когорты "молниеносного" или сирийская конница Рима.

Ларина Арина

У меня хорошие друзья!А лишь вопрос))),

Виктор Дронов

Ну у вас же друзья в кавычках,а значит это враги, Кто же им распахивает объятия?.

Ларина Арина

В кавычках те,которые приковывают.Сначала ты распахиваешь объятья,думая,что друзья настоящие.

Валерий Чадов

Ну, уж прямо прикуют. Что это тогда за друзья, они насильники, преступники

Иван Рублёв

а не надо всё сразу раскрывать и объятья, и варежку и при том всем

А Б

если сердце настежь, плевать в него легко... (из правильной песни)

Анна Колпакчи

нет у меня такого не бывает таки х друзей избегаю и вам советую

..
.....кирилл .....

Ну а по другому не узнаешь какой у тебя "великолепный друг"

Ларина Арина

Это точно!)

Вадим Гаврилюк

так бывало в молодости , а сейчас подстраховываюсь

Ларина Арина

Браво!

Во
Ворчун

если друг оказался в друг и не друг и не враг а так

Ларина Арина

Браво!

Во
Ворчун

Высоцкому

Ларина Арина

И Вам,ведь это Вы процитировали строки из песни Высоцкого)

Во
Ворчун

он был не по годам мудрый а я только учусь

Ларина Арина

Учиться, как и лечиться, никогда не поздно… Только иногда бесполезно… )))))

Сергей Филин

Избави Боже от "друзей",от врагов сам избавлюсь.

Сара Фомина

Меня когда-нибудь распнут. Я бы хотела в 100 лет.

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,это было очень давно и не на Русской земле!

Алексей Стуров

надо быть очень значимым в обществе человаком

Олег Челноков

Ну на Иесуса вы не похожи.Сопротивляйтесь.

Ларина Арина

Так я не про себя))))

Олег Челноков

Если друзья разнополые,то могут приковаться вместе.

Барат Садирбек

щас, летом нельзя в потные объятия попасть

Ларина Арина

Что,выскользнуть можно?)))))