Мария Красочко

почему у всех айфоны и сумки шанель? Раньше ценилась индивидуальность, а сейчас никто не боится быть похожим на других.

Ответы
Иван Рычков

короче пошли в знаете куда с своими сайтами знакомств

Мария Красочко

что? Это ви меня только что послали?

Иван Рычков

Нет эти сайты полный лохотрон...

Алевтина Геннадьевна

Хорошее и практичное, всегда в моде!)

Мария Красочко

почему в век широкого ассортимента все свелось к каким то флагманам и все на этом. Даже купальники у девушек из высшего общества одинаковые!

Алевтина Геннадьевна

Наверно не хотят выделить свою индивидуальность)

Мария Красочко

ну да индивидуальность уже не ценится. Больше ценится чтоб все узнали фирму что на тебе надето и восхитились.

Алевтина Геннадьевна

Мне не особо такое преклонение нравится, просто можно одеваться простенько, но со вкусом!)

Алевтина Геннадьевна

Мне не особо такое преклонение нравится, просто можно одеваться простенько, но со вкусом!)

Намик Гаджиев

Индивидуальных не осталось((((

Kurilov Ruslan

Поколение ПЕПСИ и "Дурдом 2".