𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл, или у вас к нему личная неприязнь? 😂😂😂

Ответы
Мыкола Инфолиократ

По инфолиократности. Двоичная логика, бесконечности и непрерывности выдумали ученые в угоду ВОЖДЯМ, чтобы лапшу на уши вешать было хорошо. Я же выдумал инфолиократность и вселенсконатуральное, а для обоснования их инфолиофакториал и новую 100-ричную систему счисления (и подпись интернете СВОЮ Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
ТРИ выхода из перистальтики
Я вот тоже думала Придумалось примерно так:

1. Через прямую кишку;
2. Через рот;
3. Метод выхода Красной Шапочки и её бабушки из волка.
__________________
Слишком много говорю.

Юрий Трущенков

Если иногда отбрасывать здравый смысл , можно спокойно принимать некоторые вещи , которые называются глупостями . Просто ссориться с ним нельзя . Это опасно для жизни .

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

всегда было глупость опасна для жизни у тя не так?😂😂😂

Андрей Нюнько

А вы всем вешаете это клеймо, отношения к здравому смыслу. Есть выражение - у кого чего болит, тот о том и говорит. Исходя из этого выражения, это у вас что то с головой.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

доцент конечно тупой но аппаратура при нём 😂😂😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вы зачем вопрос на себя примерили подходит поэтому ?😂😂😂

Лариса

Здравый смысл,чей? ))) Принцип - пустое,а если есть к человеку неприязнь,то и смысла нет 😊

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

здравый смысл не чей он или есть или нет пора знать уже простые вещи😂😂😂

Лариса

Проще было пропустить мой ответ...в ваше интеллекте никто не сомневается)

Лариса

Благодарю)

Сергей Л.

Не знаю, не знаю, мне кажется что москвичи думают что остальная страна, это-стадо!

Надежда

По себе людей не судят, если вы сами игнорирует здравый смысл.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

на себя примерили ? а вам подходит😉😂😂😂

Сергей Ханьжин

А,какой смысл заставил задать такой вопрос???))))))))))))))))))))))

Be
Beznika

А как можно его игнороровать если он есть))🤷‍♀️😉

Николай Дубинин

...я даже уверен, что он рядом, этот здравый смысл - но, мы никак с ним не встретимся....

Галина Сопот

По обстоятельствам - но дух авантюризма присутствует

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

лазаете в окно к любимому?😂😂😂

Галина Сопот

Не-е ☺️🤫Окна всегда держу открытыми - вдруг кого- нибудь поймаю..

Людмила Анатольевна

с чего ВЫ это взяли? Или просто вопрос в пространство?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

с чего ВЫ это взяли? что это вам вы подозреваете себя😂😂😂

Кс
Ксю

Как говорится фигня война , главное маневры

Виталий Качай

Я из принципа именно им и руководствуюсь.)

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня с разумом, полное взаимопонимание.

Людмила Попова

Ничего себе, откуда такие подозрения? 😂

Фенька

нет..мы местами закрываем на него глаза...

Вера Баянова

Вы забыли добавить; ваш зравый смысл....

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

здравый смысл он или есть или его нет он не чей 🤷‍♂️

᠌ ᠌

😁😁😁🤗🥃🥃🤝

Тамара Бабич

Никаких принципов...сугубо личное....))

Ан
Анна

ссоримся постоянно 😜